Се
Сергей

Вот смотрю старые мемориалы города герои Киев Одесса Севастополь люди воевали за общую победу а что сейчас все излахматили перевернули с ног на голову погибали разные нации и что все зря.

Ответы · страница 3
Alexandr Tokman

скажите спасибо путину.

Alexandr Tokman

Се
Сергей

хорошая песня и девушки красивые надеюсь поют о мире

Alexandr Tokman

они поют о том как они руzzких орков проклинают до седьмого колена!

Виталина

девушки поют о том. что все враги будут уничтожены и настанет мир

Се
Сергей

молодцы

Виталина

🖼

Се
Сергей

А почему пенсии не давали продукты

Виталина

эти суки получали 2 пенсии. одну российскую. вторую украинскую. раз в месяц проезжая блокпосты

Се
Сергей

Не правда

Виталина

https://24tv.ua/ru/iz-za-vojny-zhiteli-okkupirovannogo-donbassa-ostanutsja-bez-dvojnyh_n2351871

Виталина

Пенсионный маразм. Как тысячи жителей Донбасса ...
Радио Свобода
https://www.svoboda.org › ...
24 июн. 2018 г. — ... Донецка, народный депутат Украины Алексей Рябчин. Он ... Украина платить пенсии людям на оккупированных территориях или это уже проблема России?

Мо
Мольфар

🖼

Юл
Юля

да хоть не на моей

Юл
Юля

Оо

Мо
Мольфар

..🖼..где, это вы были, когда вас не было ?.. 🙂

Юл
Юля

Там где и вы

Юрий Ласковец

ээх........

Бастиан

Не зря.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

именно

Sa
Sarman

Не зря

Осеннее Настроение

...