Владимир .

Доказывают обычно существование , а не отсутствие😂😂😂😂😂

Нина Боднарчук

Логика либо есть , либо её нет....не важно мужчина ты или женшина.

Нина Боднарчук

А я безумно деток люблю....ведать в маму т.к у мамы нас 5 ро))))

Нина Боднарчук

А у меня мечта родить сына лет так в 35))))но ведать так и останется мечтой. У меня младшая как мальчишка)))) дерётся в футбол гоняет и любит машины))))

Владимир

Женщина с женщиной никогда не договорятся: логика отсутствует!

Владимир

Ну, хорошо! Годится! Куда приходить на сеновал?😍

Владимир

А лесенку то зачем?🤷‍♂️

Владимир

Мало того что вы каменная, так ещё и рост у вас нечеловеческий!?🤷‍♂️😱

Ilya Задубровский

у вас совсем её сейчас нет вы её берёте у противоположного пола

Сергей Ткачук

Докажите её наличие и мне не придется доказывать её отсутствие

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

она доказывается на основе опровержения ваших доводов

Сергей Ткачук

Простите за предыдущее высказывание!!! Я хотел пошутить. Кажется топорно получилось😇

Сергей Ткачук

Хорошо что топорно получилось или Вы меня просили?😇

Сергей Ткачук

Понял. Отвалил!!!😇

Иг
Игорь

Абсолютно нелогично требовать доказательств несуществующего!

абсалютно не логично утверждать о том что есть как о несуществующем\

Иг
Игорь

Но и утверждать о наличии несуществующего, тоже нелогично! Впрочем, чисто по женски...

Тоесть бога придумали женщины а мужчины подчинились этой нелогичности

Иг
Игорь

Мужчина с ревностью спросил у Бога:
- Зачем вложил ты в женщин красоты так много?
- А для того, чтоб их любили страстно вы...
Вот потому я дал им много красоты.
- А глупостью зачем ты, боже, женщин наградил?
- О! Это для того, чтоб кто-то вас любил!
- Но глупость, что вложил ты в них, увы

Переродилась в их умах, без головы!
И любят эти женщины подчас
Лишь наши производные, не нас...
Вздохнул Всевышний:
- То проблема для меня!
Творение меня не слушало ни дня...
И чтобы райские сады освободить,
Тебе я ЭТО повелел любить.
Вздохнул мужчина и домой скорей пошёл.
На всё есть воля свыше!!! Слышишь, слабый пол?

Alexandr Ivanov

Если женщина будет лишена логики, то мужикам лучше зашить рты...

Serqey Chernov

Рухнули надежды, кончены мечты! Виноваты оба, ты и снова ТЫ!!! ))))

Serqey Chernov

Это я про логику женскую)))

Serqey Chernov

у того чего нет, не может быть доказательств )))

А С

А зачем доказывать то,чего просто быть не может.Это же аксиома.

так не доказано что это нет значит аксиомой не является или просто можно про мужскую тоже самое сказать

А С

Не понял-изъяснитесь пожалуйста поточней.

Игорь Горяев

Доказывать бесполезно,все равно женщина заявит ,что она права!

ДА
Дмитрий Аверченко

нельзя доказать отсутствие факта. женская логика - существует

спасибо это второй подвиг мужчин . а первый это полет в космос

Еркен Абдуллин

Трудно: или ее совсем нет, или слишком изощренная логика у них.

Д Т

НЕ бойтесь нагрубить в ответ. О ваших чувствах никто не думает

Виталий Колесниченко

Женщине бесполезно это доказывать. Все равно не согласится....

Владимир Марищук

создана из ребра Адама, единственная кость не имеющая мозга...

Первая женщина была не из ребра, да и потом сдается мне подменили вы очередность рождения, женская клетка старше мужской,

Ильдар Айкаев

Всегда Богдановой Ты быть не могла бы-если не замужем...😎

Ильдар Айкаев

Значит до сих пор не замужем-бедная Форевер..😎

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

у логики нет пола, или она есть или её нет, это доказательство?

Энинг Сокол

логика не бывает мужской или женской, она либо есть либо нет 🙂

Ярослава Веричева

сначала нужно доказать что она имеет половую принадлежность

Владимир Мецлер

Логика есть и у женщин,и мужчин просто иногда она отличается.