Се
Сергей

Она есть,.. Женская логика.... ))))))))))))))))))))))

Ма
Марина

Женская логика есть!!!)))) Но она женская!))

Владимир Бильков

А эта фраза уже сама есть анекдот..... 😊

Lunatic

Не то полушарие ведущее, это физиология

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Значит вы обладаете женской логикой нежели мужской

Lunatic

Судя по вашим вопросам случай клинический

Lunatic

По вашей логике, любое мое высказывание подтверждает вашу версию

Alexander Luxem

Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос

Ол
Олег

Аксиомы не нуждаются в доказательствах

если они аксиомы, это всеравно что сказать что муж козел и это аксиома

Ол
Олег

Ослинная логика,даже не женская

то есть не логично предположить что ослы делятся на два пола и кто же из нас не логичен

Ол
Олег

Осел в данном случае не животное а уровень твоего интеллекта

на ты мы не переходили и потом осел бывает горазда благороднее некоторых козлов в чвеловеческом обличье

Ол
Олег

Я это понял пообщавшись с тобой,разговор окончен

Дмитрий Владимирович Ляляев

Логика - либо она ЕСТЬ, либо она ЖЕНСКАЯ.

Наталия Шилец

Это когда женщина не адекватная🙂

Рафидин Меджидов

Не стоит.недоказуемо,потому,как нет её.

ну так правильно и оцениваем правильно логично, в отличие от вас)

Рафидин Меджидов

И в чём она,так называемая логика,женская?

Рафидин Меджидов

Нет, я для себя знаю,что это.

ну и я для себя знаю что это и я думаю логично если мы знаем оба что это то понимаем друг друга

Руслан

Милая какую машину ты хочешь ? Красную )

Руслан

если вы подарите мне розовую машину то я обязательно всем об этом расскажу и покажу )

оо все ясно вы еще и от женщины не постесняетесь брать подарки

Assa

Доказательство требуют женской логики

Assa

У меня или у вас? ЯУ меня ломанная линия

смотрите сами -доказательство требует женской логики ( как сказали вы выше) но вы утверждаете женской логики нет значит вы не можете доказать отсутствие женской логики потому что этих доказательств нет

Assa

Доказательсв нет потопу что,нет женской логики

Евгений Чуриков

Зачем, что хочет женщина, то хочет бог...

Евгений Чуриков

В Исламе две главных ценности: жена и молитва... Я, с этим согласен.

Инна Разумова

Думаю одно, говорю другое, делаю третье

Ну так а депутаты в большинстве мужские особи так-то логично предположить что ваши слова относятся к обоим полам и ничего не доказывает

Людмила Назарова

чтобы доказывать, нужно ее присутствие

Александр

Сначала нужно доказать её присутствие.

говоря об ее отсутствие на основе какого качества это утверждают

Александр Тарабаев

Как же можно доказать недоказуемое?🤣

Александр Бабурин

Мне Женщину в Руки надо ...И Я Сделаю Это

Андрей Борисович

нет отсутствия - есть искажения )))))))))))))

Наталья

Как можно опровергнуть аксиому!!!😀

Наталья

Над вопросом! Женская логика есть и будет, пока есть женщины!!

а, просто тут мужики как один говорят что аксиомой является то что у нас нет логики

Наталья

Да, придурки! Я на днях одну машину задела на парковке зеркалом. ...по- хорошему разойтись не пожелал, Мужик стал орать, что бабам место на кухне,.. Итог , поехали в ГАИ..30 человек очередь, ,.Из женщин я и еще одна,.. соотношение очевидно!!! А уж сколько там "Логики" было...(5 часов потраченного времени)

кошмар, а они как раз один из примеров приводят о женщинах за рулем

Наталья

Именно, так ..и не только..

Leonid

Как можно доказать отсутствие чего-то.