Павел Бондарь

Бога нет с точки зрения науки, значит бога нет тезис науки, значит вводится антитезис, в котором бог есть и он научен. Если бог научен, то... так и тут.

Ал
Алексей

Сегодня я поговорил с одноклассницей(не виделись лет 20) на глазах у жены. Вы трахаетесь - её вердикт! Поздоровался - значит трахаетесь. Где логика???

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

эту логическую цепочку надо раскрутить назад и посмотреть чего вы там делали скажем лет 15 назад возможно был повод чтобы ваша жена так говорила

Ал
Алексей

15 лет назад жена не была женой. Хоть мы ни чего и не делали. А даже и делали - не считается.

Ал
Алексей

Слишком сложная у Вас логика, и не внимательная. Зачем крутить цепочку назад? Там можно такое найти... не веришь - не выходи замуж..

Александр Путин

Она есть, но мы её не понимаем так у нас и у вас разный менталитет вот и не понимания видим мы по своему вы по своему.Да и не каждому дано понять ж/л.

Sergey. Konovalov.

Когда девушка задаёт один и тот же вопрос десять раз с интервалом в десять минут ну какая здесь логика или они просто бесят окружающих нарочно.

ну вот вы нашли логичный ответ вывести из себя с какой то целью

Sergey. Konovalov.

Просто встречал ток их в своей жизни.

Михаил Мизеров

Женская логика есть! Вот пример- девушка долго объясняла ГАИшнику, что вчера была в других босоножках, поэтому права остались в другой сумке....

Павел Прохоров

Вот ты и сама ответила))) какой м.. чудак готов спорить с женщиной?? Тем более в инете, да ещё с незнакомой??? Только конченый не адекват!!! 😂😂😂

Юлия Морозова

Ого, сколько ответов. Интересно, но читать лень. Небось 95% оскорблений на опыте сугубо личных примеров из личного, не всегда позитивного, опыта

Нет дорогая они как попки многие твердят что это аксиома но то что это аксиома доказать не могут а остальные более лояльно к этому относятся

Юлия Морозова

Понятно. Вполне предсказуемо. С открытыми на мир сквозь лично СВОЮ призму, и тех женщин, что встретились им лично, про других, не зная, обобщают. Ну да....ладно. обиженные и узкие

Олег Острога

А кто сказал, что её нет? Она, просто больше базируется на эмоциях, чем на анализе ситуации. И среди мужиков встречаются деревянные выше пояса.

очень ценное качество в мужчине так достали истерики

Олег Острога

Мы с женой доживём-таки до серебряной свадьбы. Не знаю. У неё с паникой проблем нет. И, у меня такое подозрение, что вряд ли кто-нибудь выдержал бы дольше. У неё такое же мнение обо мне🙂

это правильное заключение, надо фиксировать свои отношения не толлько штампом но и убеждениями

Олег Острога

Стараться меньше огорчать друг друга, а, если не получилось, искренне извиниться. Даже по мелочи.

иногда извинится уже не надо дабы не бередить воспоминания

Валерий Шаманов

Пожалуйста. Звоню подруге :" Вера, ты где?" Ответ :" Я здесь" 2) " Какая у вас температура сегодня?" Ответ:" Вчера был дождь". Больше не надо примеров?

я знала что вы это скажите мужчины так предсказуемы но это не значит что они логичны

Валерий Шаманов

Попробуйте опровергнуть. Если вы знали, то понимали, что ответ ваш был нелогичен. И здесь не надо быть предсказуемым мужчиной,этот ответ вам даст любой логически мыслящий человек, даже женщина. Это как сказать, что снег белый. Зелёным ведь никто не назовёт.

что именно здесь опровергать тут полная белеберда написана проложите логическую цепочку тогда поговорим

Валерий Шаманов

А это уж будет совсем нелогично. Из ваших ответов я понял, что вы уже потеряли нить разговора, но быть неправой обидно , а потому рога в землю и буром вперёд. Спорить с женщиной, не соображающей,о чём она спорит,всё равно, что копать Чёрное море - смешно и глупо. А чтобы этот абсурд не продолжать, я вас отправляю в ЧС.

Нурия Акылова

Женская логика - она же своеборазна . И главное- она неподдается мужской логике. Поэтому мужчины и говорят , что женской логики не существует

Решат Алиев

Когда Бог создал человека,то чтобы ему не было скучно он создал женщину,и именно из ребра,а это единственное место,где нет мозг ной ткани))...

Нет он подарил ему эту сказку чтобы мужчина не чуствовал себя ущербно

Изя Поцман

Всё равно, что доказывать наличие жизни во Вселенной: Теоретически вроде должна быть - а встретишь, можешь и не догадаться... так необычно....

... Рус

"Логика" - не имеет гендерной принадлежности.А вот отсутствие оной у женщин заменяется присущей им интуицией и действительно Женской!

Даулет Оразаи

когда пияный муж заходит домой она начинает оскорблять и чуть не до драки доходит при этом знает он может нечаенно отправить в нокаут

Кот Ученый-Чтец

Есть она логика женская, но она отличается сильно от мужской...У женщин все на эмоциональном уровне происходит, они живут ощущениями.

Алексей Тюрин

Отсутствие у абсолютного большинства женщин долей мозга, отвечающих за ассоциативное мышление. Это не патология. Это особенность.

Алексей Тюрин

Яркий пример извне - навязывание феминизма и ЛГБТ сообщества.

)))) Вы знаете феменизм как ни странно это скорее мужчинами придумано и навязано дурочкам как якобы свобода настоящие женские свободы мужское общество не пропустит даже в женском мышление так что уж о каком ражделение сознаний идет речь

Алексей Тюрин

А что есть настоящая женская свобода? Например, мужчины "навязали" женщинам свободу не служить в армии. Это плохо? В чем конкретно заключается женская "несвобода" в Вашем понимании?

Есть я служила и потом не везде в Израиле служат в обязательном порядке, а свобода это такое же восприятие женщины как и мужчины оценка ее работы адекватно мужской конечно исходя из женских а не мужских характеристик поднятие цены образно говоря на то что она исполняет высокую роль деторождения прививание мужикам понятия что женщина не создана для обслуживания главного члена общества это мужского рода

Алексей Тюрин

Вот мы и пришли к моему утверждению, что женщины и мужчины разные по определению. Каждый должен выполнять то, к чему более приспособлен. Лучший женщина снайпер ВОВ по результативности в два с лишним раза уступает лучшим снайперам мужчинам, зато ни один медбрат не сравнится с благотворным влиянием на больных женщины-медсестры. Женщина-грузчик никогда не будет такой же результативной, как грузчик-мужчина. И так далее. А что касается "прививания мужикам понятия что женщина не создана для обслуживания главного члена общества это мужского рода" - это Ваш частный случай. Нормальный мужик так вообще не считает и "прививать" ему подобное нет никакой необходимости.

Алексей О.

Ходят в брюках и носят прозрачные кофты. Хотеть быть как мужик и кричать о себе как о женщине признак полного отсутствтия логики.

Хадис Хадисов

Я понимаю, говорят: женская логика. Но зачем меня тащить через весь вещевой рынок, чтобы показать юбку, которая ей не понравилась?

Хадис Хадисов

А ВЫ ПРОБОВАЛИ ИГРАТЬ БИЛЬЯРД,КУБИКАМИ?

зачем если есть игра в кости

Алексей

выдумать в своей голове что-то, поверить в это, убедить в этом всех окружающих, а потом расстроиться, что всё не так в этой жизни

Вы придумали что женщина из ребра и все зло от нас и настойчиво в этой выдумке всех убеждаете и считаете это мужской логикой. Ваша логика это страх перед женщиной

Алексей

Вам всего ничего лет, а у Вас уже такой негатив к мужчинам. кто Вас обидел?

Ке сожалению это не негатив а фотоснимок общественной системы

Anatolij Dridzo

https://go.mail.ru/search_video?fm=1&rf=https%253A%252F%252Fwww.msn.com%252F&q=%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D1%88%D0%BE%D1%83%20%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%B5&frm=ws_p&d=3340139918784020579&s=youtube&sig=dc26503aa8