Соколова🇷🇺

А это надо увидеть, а не докадывать. Когда увидите, что настал п@.дец мужской психики 🙈 - это и будет результат женской логики.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Что то квас логика такая слабая Что ей постоянно приходит каюк

Соколова🇷🇺

У кого, у вас.? Или вы мужик, под ником женским?

а извините не рассмотрела ваш ник, но ответ останется темже тллько для мужчин

Рамиль Каскинов

Понятие логика не подразумевает женская она или мужская, она либо есть, либо её нет. Она может отсутствовать, невзирая на пол.

Сарман Шильтерханов

Далеко не будем ходить у каждого нормального мужчины есть дома жёны по ним и можно сказать что уж точно логики там маловата

ну конечно много требовать от мужика не логично раз уж он сделал самый великий поступок в своей жизни

Сарман Шильтерханов

Щас в нашеи жизни Мужик особый шик вы согласны?

Игорь Киселев

Не смогу, я мужик! а женщины - существа с другой планеты. у Вас другой образ мышления, и логика у ВАС есть, но нам не понять !!!!

Сергей Акимов

вы нас (мужчин) рожаете, воспитываете, передаете на руки женам, где нас довоспитывают, и в итоге - мы все козлы получаемся...

Станислав Семенов

Во время застолья женщины закусывают водку или коньяк лимоном, чтобы не опьянеть!!!! И выходят покурить, чтобы торкнуло!!!

Станислав Семенов

Нет нет, лимоном только женщины закусывают

Не Зли Котика

Нет никакой женской, логика или есть или ее нет. Если она у вас особенная, женская, значит, ее нет. Вы сами это доказали.))

Не Зли Котика

Этот метод доказательства от противного. А ваша каша- и есть каша. ))

ну то что вы противный в данном случае никто не спорит)

Не Зли Котика

Это тоже из женской логики- кто со мной не согласен, тот противный?))

Не Зли Котика

А кого вы еще причисляете к этой категории?))

Виктор Кииненко

Доказано наукой что женщина живет больше левым полушарием мозга, а мужчина правым. ЛОгика этомысленное сопоставление

Иванов Вадим

Цитата из женского форума:
"Муж - это уникальный человек! Для него все ваши платья одинаковые, а все отвёртки - разные!"

Шер Исаматов

Вы, вполне так логично, просите доказать алогичное, глупое высказывание... 😉 Вы видите тут, хоть какую-нибудь логику? 😉

Сергей Тараканов

Как можно доказать логику женщине у которой она отсутствует , нет СВОЯ, которую никто не понимает !!!! Это не логично!!!

вот докажите отсутствие , а то тогда вы сравните ее с богом отсутствие которого нельзя доказать

Сергей Тараканов

легче будет по жизни? , сомневаюсь!!!

Игорь Уткин

тут и доказывать не нуно если её нет то какие доказательства нужны а если всётаки присутсвует то теорема не верна

Ольга Смирнова

Оставить успешного супруга, статусного богатого красавца, и рвануть в тар-тарары за хрен знает кем...но по любви.

Из мужского случая- имея красавицу умницу хозяюшку жену, снять гоязную убогую проститутку, заразиться от ней принести заразу в дом

Денис Воронцов

моя мне сказала на вопрос где машину ставить(ну да там здесь как вчера наверное взади собаки,которая убежала))

я самому не смешно, чего там напридумали задним числом

Денис Воронцов

не смешно!и паражники задолбали!

Денис Воронцов

ага.я в курсе.хочу вас довести до истерики!

Sergei

Зачем же доказывать существование того, что существует. Именно поэтому она и называется "женская логика".😏

Bender Bending Rodriguez

"ты меня любишь?" - это вопрос, "ты меня не любишь" - а это уже утверждение, но...обе фразы обозначают одно и то же.

Bender Bending Rodriguez

ну канеш....а вы за нее и в ресторан, и на юга и подарки нам делаете

а чего нет вы же прям все такие мужественные как этот Солнцев и такие же скромные как Пенкин

Bender Bending Rodriguez

очередная обиженка....арбатова на все ответит, я - пас

Ну пас так пас а я еще пообщаюсь добавлю звездочку себе

Bender Bending Rodriguez

ну уж куда как круто звездами себя наряжать....ну вперед, желаю окончательно уподобиться "героям" 🖼

Михаил Бунегин

Женщинам хранитель ца очага. Очаг-это огонь. Огонь-это плита! Плита-это вечный упрек мужчинам! Где логика????)))

Михаил Бунегин

А уже и не надо! Достаточно того, что вы тут логики не видите!))))

Михаил Бунегин

Не буду даже спорить. Женщина способна состыковать немтыкуемое, связать несвязываемое и разделить неразделимое! Поздравляю вас с вашим талантом!!!!)))

Владимир Кравченко

Едущая впереди за рулем автомобиля женщина включив поворот направо повернула налево. Чудом избежал аварии.

Владимир Кравченко

За мужчин вопроса не было.

нет постойте если это вещь потверждение отсутствия логика значит этот тест должен применяться обоюдно

Владимир Кравченко

Хорошо, мужчина может вообще не включить поворот.

ну вот это уже другое дело разговор что говорится на равных

Александр Мизерный

Зачем? Я уверен, что она существует, просто она не совсем понятна не только нам мужчинам, но порой и женщинам.

Сергей Гаращенко

Кто сказал, что ее нет. Просто ее не возможно описать и выразить какими-либо имеющимися в природе способами.

в мужской природе или всетаки на уровне галактическом она находит понимание

Сергей Гаращенко

Вполне возможно, что есть нечто иррациональное, что может это все объяснить.

Сергей Гаращенко

Может быть и он, а может что еще.

Сергей Гаращенко

Главное, чтобы женщина хоть иногда сама себя понимала.