To
Toshik38

Расскажите о создели ДНК?

Ответы
Максим Jw

О создателе.
Профессор Янь Дэ Сюй руководит исследованием эмбрионов в Тайваньском национальном университете науки и технологии в Пиндуне. Он тоже верил в эволюцию, пока в ходе своей научной деятельности не убедился в несостоятельности этой теории. Вот что он сказал о делении и специализации клеток: «Правильные клетки должны производиться в правильном порядке и в правильных местах. Сначала они образуют ткани, из которых, в свою очередь, образуются органы и конечности. Инженеры не могут и мечтать о написании инструкций для таких процессов. А ведь все эти инструкции великолепно прописаны в ДНК. Когда я размышляю о красоте всего этого, я еще больше убеждаюсь, что жизнь создана Богом».

Максим Jw

Ну-ну. Видя, как вы рассуждаете и излагаете свои мысли, вы точно не русский 🙂 Но это

Максим Jw

...но это не беда 🙂

To
Toshik38

Это не беда. Беда была бы если на оборот.

Максим Jw

Наоборот быть не может 🙂

To
Toshik38

Бывает и реверверс. Всё на глазах.

Александр

Простите, термина не разобрал и не понял!?. "Создели" - это что?

To
Toshik38

Живи. Жизнь-урок. Перездачи нет. каждому свое.

Александр

"Каждому своё" - это не из лексикона ли национал-патриотов времён Второй мировой.?!

To
Toshik38

Это по жизни так.

Александр

Да нет... Закон "Каждому своё!" - это не закон жизни, это смерти и Падшего закон!

To
Toshik38

А как вы видите закон? Ваши 10 стотей????

Виталий Тихий

О как! Альфа банк со мной общается! 🤓 О каком СОЗДЕЛИ?

To
Toshik38

Именно о том.

Виталий Тихий

Слышь, менеджер, ДНК - знаю, создели - пропустил на уроках.

To
Toshik38

Не ответил бы)))

Виталий Тихий

О как! А чё ж отвечаешь?

To
Toshik38

Так вопрос задал. А что?

Юрий Бббббб....в

Дезоксирибонуклеиновую кислоту не создели!

Михаил Гехт

о коком месте дезоксирибонуклеазы?

Константин

Твои родители её создали для тебя.

Не
Непоколебимый

Значит так. Здели они здесь.

Владимир Забродин

Расшифруй-о создели

To
Toshik38

Соо делание.

Владимир Забродин

а по русски не получается?

To
Toshik38

Все по русски.

Владимир Забродин

Не очень понятно- о создателе или о делании.

To
Toshik38

Радуйся. Жизнь одно. Всё для тебя.

Владимир Забродин

а ты оказывается хвилосов -мозгоёб

To
Toshik38

Как тебе угодно. Всё равно.

Вл
Владимир

а по русски❓

To
Toshik38

Та был те но ни вот?)

Yury Panteleev

о Боге🤔

Евгений

не знаю

Елена

че