Ирина Ефремова

Измена — индикатор отсутствия любви. Любимым не изменяют. Не из соображений морали. Просто не хочется. Ведь любимый — значит, самый желанный. А если не так, значит — не любовь это.

Ответы
Елена Баранова-Ласкова

Не согласна..!!!! Измена это уход человека от реальности...он может любить вас до безумия...но что то пошло не так...значит надо искать причину в себе...

Ирина Ефремова

Всё далеко не однозначно! Но есть доля правды и в ваших словах!!!👍 😉

Ма
Макс 007

Чушь... Изменил жене после двух месяцев без секса, любовница была в восторге, а жена - дура, но мать моих детей... бог с ней...

Ирина Ефремова

😲....некрасиво...сказано...

Ма
Макс 007

Всё познается в сравнении, и в том что жена лучшая убедился, может я мазохист?... Однако, ум помноженный на опыт и есть мудрость...Но не понимаю я, зачем впустую тратить жизнь... Слова Конфуция, опять же, довольствуйся малым и получишь большее...

Ирина Ефремова

есть доля правды и в этих словах...

Ма
Макс 007

Приношу свои извинения, Ирина, возможно был вчера слишком резок, но... "Не мы такие, жизнь такая"... так уж случилось и только бог мне судья, работаю над этим, жизнь удивительные дары приносит и надо каждый ценить и рационально использовать, надеюсь с опытом меньше буду тупить...

Ирина Ефремова

Неожиданный поворот!!! Я думаю всё у вас прекрасно сложится!!! Желаю удачи на житейских просторах !!!👍 😘

Ма
Макс 007

Благодарю, дерзаю...

Ольга

Ну конечно, какой смысл к кому то бежать, если любишь???

Tu
Tutby

жизнь намного многограннее, чем прописные истины.

Павло Покровский

Вы запустили тему по кругу. Не чего добавить.

Viktor Putkinen

Да, Вы правы!😉 🌹 🌷 🌸 👍

Ирина Ефремова

а то !!!

Viktor Putkinen

я знаю!!!

Валерий Вовк

А кто узнал до сих пор что такое любовь

Ирина Ефремова

А вам неизвестно????

Валерий Вовк

Нет,как и всем смертным.

Ирина Ефремова

боже ...как всё запущено то.......

Валерий Вовк

Ой не говори, кума.

Nikola Mahkov

чепуха все---разобраться..кто виноват!..

Леди Мила

Умничка! Я тоже всегда так говорю!

Arkadiy

О как загнули. Видимо проблема.

Ирина Ефремова

без проблем никак!!!

Arkadiy

Это точно

Arkadiy

))

Владимир Якимов

да что вы говорите

Ирина Ефремова

вы не согласны???

Владимир Якимов

этого я не говорил

Ирина Ефремова

тогда как понять ваши слова?

Владимир Якимов

мои слова надо понимать правильно

Павел Игнатенко

правда

Наташа Кошуба (Дробан)

Именно !!!

Татьяна

это так

Светлана Балмочнова

Точно!

Владимир Турулин

Верно

Снежана Пилипчук

Так