Лорик

А слабо написать письмо Президенту или позвонить в приёмную?))

Ответы
Ка
Казладоев

У нас в стране запросто

04211, м. Киев, просп. Героев Сталинграда, дом 6-б, корп. 1, кв. 31.
Зеленский Владимир Александрович, шестой Президент Украины
Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10555926-sayt-prezidenta-obnarodoval-biografiyu-i-adres-prozhivaniya-zelenskogo.html

Лорик

У нас тоже

Ка
Казладоев

Вы из РФ? А тогда чего такой вопрос возник?

Лорик

Я то написала

Ка
Казладоев

Я понял

Лорик

Посмотрю что ответят за него

Ка
Казладоев

ок

Лорик

Ое

Пётр Ермаков

Он мне ничего не должен, и я у него взаймы не брал - зачем тогда ему писать или звонить?

Лорик

Ваше право

Га
Галина

Оно не дойдет до него,а разговаривать он с такими простыми,как мы не будет

Лорик

Сказали сайт

Га
Галина

Сейчас у них все через сайты делается .уже и лечить домой отправляют через сайты

Лорик

Написала и отправила

Га
Галина

Думаете ответит?

Лорик

Должен

Колючка-Это Я)))

Это все равно что писать на деревню дедушке,умершему лет 10 назад

Лорик

И?

Колючка-Это Я)))

Сгорела вся семья-родители и шестеро детей,все девочки 8,5,4,3,2 и месячного возраста.Наутро приехали главы всех областных комитетов (СК,МВД,опеки и т.д),и пепелище сравняли бульдозером с землей,а по новостям объявили,что родители были алкоголики.А соседи все пишут ,что нормальные были работящие люди.Осталась старшая дочь от другого брака,ей 15 лет,она у бабушки ночевала. Ей губернатор квартиру пообещал через 3 года

Лорик

Вот и напишите об этой ситуации в приёмную,даже можно по телефону рассказать операторам

Колючка-Это Я)))

Это и так прошло по всем новостям на ТВ

Лорик

Напишите

..
...

А вам слабо попиздеть со стеной?

Лорик

Написала ,потом буду делать выводы

..
...

Обделаетесь)) вы у кого на учете состоите?

Лорик

Я не обделаюсь никогда!!!!

..
...

Без путина нет россии?

Лорик

Я Вам потом скажу

Serij

Да не слабо. До него не дойдет

Лорик

Написала

Serij

Лично ответил?

Лорик

Жду

Serij

Расскажите результат

Лорик

Ок

Николай

А зачем.Показать что ты есть

Лорик

Вы а своём уме???

Николай

Ну о глобально вопросе,это вы написали,не я

Лорик

Это Вы раздули

Николай

Чем лопатой что ли.Так лопата вас не интересует,сами писали

Лорик

Хм

Валерий Семенов

наивная до беспредела.

Лорик

Да что ты?!

Лорик

Посмотрим

Валерий Семенов

там всё равно ничего не читают и не смотрят,

Лорик

Не верю

Света Life

Ей -Богу позвонила бы!

Лорик

Звонила в приёмную

Александр Апанасенков

Дать прямой номер?

Никита Козлов 78Rus

Было бы ради чего.

Лорик

Каждому своё

Пан Стефа́н

А зачем?

Лорик

Ваши проблемы

Пан Стефа́н

У него есть две дочери, бывшая жена. Куча министров, помощников, стукачей, друзей и т.д. Всё это люди близкие или полезные. С ними он и будет говорить. А зачем ему я???

Лорик

Вы ему не нужны..,ясное дело

Пан Стефа́н

А тогда зачем писа́ть ... Марать бумагу и зря тратить время.

Лорик

Без бумаги

Vladimir Rakivnenko

А зачем?

Лорик

Это в школе проходили

Vladimir Rakivnenko

Про главного инженера?

Лорик

И это тоже....

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Лорик

Удачи и,умник.

L….

А смысл?

Лорик

Так напиши и посмотришь