Ва
Валерий

Первый блин Комам 24 марта?

Ответы
Светлана Войцеховская

А что случится 24 марта?

Светлана Войцеховская

Не слышала о таком. Масленицу знаю, когда первый блин отдавали медведям.....

Ва
Валерий

их называли наши предки ком.вот потому первый блин комам.а не комом.и смену лета с осени перенесли христиане на весну.потому петр завез культуры которые созревали именно в сентябре.сбор урожая.это не свойственно было для славян.это вбили.до сих пор споры не умолнают.вот видео посмотрите интересное

Светлана Войцеховская

Это я все знаю давно...Ролик этот тоже видела, у меня их десятки..Можете представить силу того врага,который столетиями вредит Русам....Переврали ВСЕ! Не только историю,но и физику,химию,математику.....

Светлана Войцеховская

Выпишите по инету книгу(она в магазинах не продается) "Россия - родина Вед" автор Бхагавата Шри Нарасимха Деви. Очень интересная книга,на основе Ведических знаний описывается откуда мы,кто наши предки, откуда русский язык, такого я нигде не слышала. И чем больше раскрывается нам альтернативная история, тем больше напор роликов о фальшивой истории и сказках о том, что все народы были, не было только древних Русов! Стараются рептилоиды! Тогда как вся Белая Раса произошла от Белых Богов Севера Гипербореев-Русов-Ариев. Вся Земля принадлежала им и Древнерусский язык лег в основу всех языков...А рептилоиды кололи единый народ на многие этносы и при помощи латинского языка,который дали римлянам Волхвы Сибири, придумывали другие языки.....Прочтите эту книгу.

Ва
Валерий

мне многое известно,но прочту.благодщарю!

Ва
Валерий

ее скачать нельзя.только продается.

Светлана Войцеховская

Я говорю, по инету надо выписать. Наберите название книги и автора и покажут редакции,где можно заказать....