Ов
Овечка

новогодний бонус!!!! так как начался ГОД СОБАКИ, предлагаю всем, кто здесь еще не выгавкался, зайти и сделать это немедленно. обещаю - пойму и прощу!!! Остальным - ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ И ПОБОЛЬШЕ РАДОСТИ В НАСТУПИВШЕМ ГОДУ!!!!🎅 🎄🥂

Ответы
Rufat Al

Ну твоё предложение преждевременное , год та только начинается. Оно будет уместно в конце года ☝🏿😉🌷🌹🌷

Ов
Овечка

))))))))))🍾 🥂

Rufat Al

Хоть ты и овечка , да ещё и без фотки , но всё равно ты мне пока нравишься 😉😘💋😘🌹

Александр Грибанов

ГАВ. ГАВ, ГАВ... Это меня так звать... Грибанов Александр Вадимович... А вообще-то, ...хвостик виляет всем добрым людям...

Александр Грибанов

Я ставил совсем не этот смайлик... Счастья Вам!

Ов
Овечка

)))) Взаимно!!!🍾 🥂

Виктор Г

рановато стали гавкать год собаки наступит чуть попозже,прост гавкать можно и сейчас

Зарина

Да когда выгавкаешься то на душе легче,хорошо что это год собаки особенно для женщин

Левенец Эльвира

Просто супер!!!Спасибо!!Вам всего самого хорошего!!👍👍👍👍👍👍

Устим Акимыч

Каждый год одно и тоже ? а чего не будь новенького есть ???🎄 🐶 🙃

Sergey Byt

я собака надо гавкать целый год и каждый год в этом наверное громче

Григорий Григорий

Всего наилучшего. Я со свим гавкальщиком пойду гулять сейчас...

Иори

Год собаки ещё не начался, зачем вводите людей в заблуждение?

Ов
Овечка

зачем умничать?)))🤥 🎄 🐕

Иори

И я о том же

Ов
Овечка

злой ты какой-то,уйду я от тебя))))))))🏃‍♀️☹️

Владимир Н

Год собаки по-китайски будет позже. Успеете нагавкаться!

Владимир Х

Год собаки начнется в конце января. Еще нагавкаетесь!

Леонид Шестаков

год собаки ещё не наступил...есть время ею стать...😄

Кот Макси

😸Мяф-мяф! ❄️ С Новым Годом!❄️ 🌹 🌹 🌹

Ов
Овечка

взаимно!!!!!🍾 🥂 🎆

Кот Макси

Вот и потяфкали!

Ов
Овечка

аха)))))))))🤣

Кот Макси

Креативно, да?

Ов
Овечка

нормуль))))

Кот Макси

Гут!

Юрий Вяжанский

да я не хочу гавкать, а вот за поздравление спасибо!!!

Тимофей Панков

мой щен(тот что на аватарке)аж лаять передумал😆

Ов
Овечка

какие шикарные у тебя зверушки)))))))))))просто красавцы!!!👍

Анатолий

Овечка - 🌹 гав, 🍷 - гав,🎂 - гав, 🐕 ...

Cергей Свириденко

И прослушать выражение любви, в рычании льва!

Сергей Павлов

да я собака вот и сижу тут и гавкаю и гавкаю

Любовь Горобченко

👍 😊 🤝 🎄 🍷 😘

Аркадий Ли

Любви... И так люблю.... Любви не мне а ей....