Ирина Битюкова

Кто против анти табачной компании?

Ответы · страница 5
Elena Telesheva

я за антиалкогольную

Elena Telesheva

что было-непоняла,,,что от меня хотите

Ирина Битюкова

Антиалкогольная компания,была в России и не один раз,лично от Вас ничего не хочу, я ведь просто задала вопрос,,,, впрочем уже не важно)))

Татьяна Савельева

заядлые курильщики...

Григорий

предприятия производящие табак

Ирина Битюкова

разумный ответ,но я не об этом)

Валерий Ефремов

Кому делать нечего!

Ирина Битюкова

как коту,когда ему делать нечего он.....

Валерий Ефремов

Нет Ирина! кот, как раз в свободное время занимается личной гигиеной!))

Геннадий Селезнёв

я за грамотность! 🙂

Ирина Битюкова

Попробуйте напишите Антитабачная ))) что выдаст поисковик?)))

Глафира Мур

Мне параллельно...

Ирина Битюкова

я бы не задала этот вопрос,.....очень много лет

Глафира Мур

Я курила 25 лет,пять лет,как бросила....и теперь сочувствую тем,кто курит( в связи с этой компанией) и радуюсь, что мне переживать не о чем.....поэтому и получилось- параллельно....))))

Ирина Битюкова

я искренне рада за Вас,наверное,если бы так легко было бросить курить,вопроса и дискуссии и не возникло бы,я о том, что никто не имеет права посягать на мои права,вне зависимости приносят ли мне вред мои действия....если я не наношу вред окружающим,

Глафира Мур

Про курение-это правда перебор.....

S I N A I T E

курильшики и я

S I N A I T E

ну мне жить осталось не много а сигареты успокаивают)80

S I N A I T E

Дмитрий Демов

только дебилы

Дмитрий Демов

я курильщик со стажем...и я за анти табачную компанию

Виктория Дружинина

Я только за!

Наталия Боронина

Производители табачных изделий

Самая Лучшая

я не против

Ирина Битюкова

я против!!! посягательства на мои права)

Самая Лучшая

да?ну в некотором роде...но я вот не переношу табачный дым,у меня аллергия и у сына тоже,так что я за....а дома или на балконе курите сколько хотите...хотя немного не доработан этот закон

Ирина Битюкова

за все годы,а их не мало,что я курю,никогда не делала это в наглую,живу в своем доме до соседей....в общем далеко.Закон не доработан,взят для рисовки с потолка,сами же на нем и обожгутся

Альбина Баринова

Только дза

Альбина Баринова

Спасибо, больше принимают за старшее поколение

Дмитрий Васильев

я например

Ирина Битюкова

Замечательно,поздравляю))))

Елена Пашкова

я лично да

Елена Пашкова

я не хочу что бы люди курили они мало того что убивают себя так и убивают нашу природу

Олег Лебедев

Курильщик

Ирина Битюкова

так курили же,но все равно молодец!!!

Олексій Дубинський

а что это?

Олексій Дубинський

да как то... толку то от нее?

Олексій Дубинський

ну а что? популяризировать в кино не надо...

Ирина Битюкова

Алексей, мои дети не курят и без пропаганды и популяризации,разговор о тех,кто курит уже много лет,лично обо мне. Я никому не доставляю неудобства.И разговор то не о том курить или не курить,а о том что ущемляются мои права. Что еще мне запретят делать?

Олексій Дубинський

Как некурящий много лет - я за ограничение курения в общественных местах . И как курящий после этого много лет - нужно сначала создать условия для курящих, потом запрещать.

Елена Ташева

не против

Елена Ташева

каждый решает сам курить ему или нет. но, к сожалению, курящие люди очень редко думают о рядом находящихся людях которые не курят.

Ирина Битюкова

а не курящие,вообще думают ли

Елена Ташева

я думаю и даже сочувствую курящим, но счастлива что в моей семье никто не курит

Татьяна Кочеганова

оооо я за!

Ирина Битюкова

кто ж накурил то Вам так)))?

Татьяна Кочеганова

Я вообще против вредных привычек, и ещё именно выдыхаемый дым особенно вреден. я просто не переношу этот запах! лучше запах здорового мужчины, да ещё в спорт зале!!!!!!

Ирина Битюкова

Видимо не всегда получается так, как хочется))).... запах здорового мужчины в спортзале???? Так....,или он хиляк плохо занимается и не пахнет......,или после душа,или ....вы не бывали в спортзале))))

Елена Миронова

я против

Елена Миронова

добавить нечего, против я и все!

Игорь Д

Я против

Игорь Д

Я как курил, так и курю. И ничего не поменял...

Оля

старухи

Ирина Битюкова

старухи понятие растяжимое)

Ирина Битюкова

старухи понятие растяжимое)

Ирина Битюкова

старухи понятие растяжимое)

Григорий Сеитмеметов

курящие

Григорий Сеитмеметов

кто не хочет. пусть не курят