Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересное сравнение между девушек и машин (автомобиль), пример: мерс пока стоит в салоне он стоит бешеных денег и очень привлекателен его все хотят, а старый у которого было несколько хозяев ПТС весь исписан нафиг никому не нужен😀

Ответы
Лидия Федорова

Не совсем точное сравнение- ведь старый мерс- это уже не ДЕВУШКА, а зрелая женщина- вот и женитесь на девушках, если зрелые не нравятся! Дело еще и в том,что нормальная, умная девушка стоит даже больше, чем новый"мерс", и ее еще и заслужить надо,и достойным ее быть Не у всех мужчин это получается

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это образно)), бывает и наоборот кадиллак 74 года или 60х годов невероятно прекрасен намного лучшее чем новые модели при виде его загорается желание потрогать ее, заполучить 😀

Лидия Федорова

Согласна, если есть чувства

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я когда увидел в прошлом году кадиллак эльдарадо прямо влюбился в него, захотел реально классная тачка несмотря на свой возраст) )

Лидия Федорова

Почему бы и не иметь? Порадовать свою душеньку!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Обязательно приобрету ее😀, жаль наш автопром не может такое чудо творить ((((

Лидия Федорова

У нашего автопрома другие цели и другие возможности- так что не теряйтесь- осуществляйте свою мечту- другой не будет пока

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да наверно))

Владимир Жданов

исписен