Ок
Оксана

Мы тут посоветовались и я бы предложила снимать вопросы через три дня)) Представьте сколько нового ждет, кторое ни как к нам не пробьется из-за переношенных вопросов, по которым устали ходить ? Если уж актуально, задайте в др формулировке, но увидите др его аспекты!?

Ответы
Brown Sparrow

дык вопросы, на которые вы ответили, больше вам не попадутся, если только сам автор не удалит ваш ответ. так, что, зря вы там мышиную возню развели...

Ок
Оксана

Тясячи вопросов висят годами, неужели, очистив их не займут из место, новые? Ну например я встречала летом вопрос: всех с новым годом)

Brown Sparrow

мне фиолетово...

Евгений Антонюк

отвечайте на те, что есть, односложно абы как. 🙂 И появятся новые вопросы. а так вам присылают те, что вы пока проигнорировали, нажав "пропустить"

Ок
Оксана

Вот как?))))

Константин Лисицын

Состоялся и другой совет, Оксана. Постановление :"Когда б Вы знали, из какого сора растут стихи!... ")))

Ок
Оксана

Спасибо, что так серьезно восприняли мое предложение)

Паша Данилов

А как например мне снимать свои вопросы, которые уже не актуальны

Ок
Оксана

В меню, мои вопросы, три бледные маленькие вертикально стоящие точки, касаемся их и выходит слово, удалить, нажимаем на слово, удалить

Паша Данилов

Спасибо, буду знать

Паша Данилов

Снял старые вопросы

Ок
Оксана

И я сняла)

Андрій. Ми З України!

Согласен. Заходишь в гости, а там 600-800 вопросов.🤭

Ок
Оксана

Бесмыслица

Не
Несмеяна

Вот у кого по 8 лет висят, пусть и убирают.

Ок
Оксана

Ну хотя так

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ кто ж тебе мешает? так и поступай

Ок
Оксана

Да вы правы, но у многих стоят сотни вопросы о которых они сами забыли и блокируют новую информацию

Звезда Очей Твоих

😁 а многие сами себе хозяева. Своя воля для них священна 😂😂😂

Ivan Kornyev

сложно как то а по русски сказать слабо?

Ок
Оксана

Зае.. старыми вопросами

Ivan Kornyev

не ругайся бог накажет

Ок
Оксана

Сам просил)

Ivan Kornyev

ты просто не поняла

Ок
Оксана

Так я с юмором)

Владимир Романов

Очень замысловато, но имеет право быть.

Ок
Оксана

Да ну

Влад Тоневицкий

Три дня слишком короткий срок)))

Ок
Оксана

Я сказала с учетом торга, предлагайте?

Св
Светлана_Светлана

Я иные и через день снимаю.

Ок
Оксана

А то то годами держит

Ко
Колючка

по 4 года висят замшелые

Ок
Оксана

Ну как заброшенном холодильнике)

Злобный Эльф

А ежель люди нихочут?

Злобный Эльф

Не Вы первая этот вопрос поднимаете

Ок
Оксана

Значит недоподняли?

Злобный Эльф

Никто ничего делать не будет

Ок
Оксана

Поняла)

Nikola Mahkov

-мы согласны!--😂

Ок
Оксана

Ок)

Валерий Киселев

Поддерживаю.

Ок
Оксана

Ок)

Николай

Согласен..

Vladimir Rakivnenko

Согласен.

Ок
Оксана

Продумайте второе недовольство

Vladimir Rakivnenko

Не нравится- что сюда можно зайти спокойно.

Ок
Оксана

Свежий ветер несет перемены, кому то в личной жизни. Если предложтить вход сделать еще свободней за счет рекламы на солидных сайтах?

Vladimir Rakivnenko

Здесь и так просят отключить анти баннер...

Ок
Оксана

Я вам написала в личку)