Ок
Оксана

Клич всем изобретателям!, дорогие наши, создайте в каждой стране форум для совместного изобретения способа получения патента исключающий воровство и прогресс будет невероятным и как всегда плюсик бонус: исчезнет зависть, потому что человек сам себе позавидует) . Ок?

Ответы
Михаил Гехт

Проблема в том, что для реального изобретения, заранее неизвестно, какой специалист может потребоваться. Один раз электронщик, другой - слесарь, третий - медик. Идея то рождается в одной голове, но для проверки нужны ещё умелые руки и ресурсы. Поэтому такой форум имеет смысл в интернете, чтобы и найти юриста, спеца по чертежам, и подать заявку на изобретение, и арендовать мастерскую.

Михаил Гехт

Вы невнимательны! 1. Со студенческими научными обществами и кафедрами ВУЗов можно работать именно потому, что возможности для исследований у них есть. Но руки у студентов кривые. Поэтому работы с конкретным сроком и качеством они могут взять редко. А вот выступить на конференции с работой, которая дала конкретное внедрение - почётно. 2. Если речь идёт о перспективном изобретении, на некотором этапе бизнес подключится. Но на этапе не просто "тараканов в голове", а опытов, модели и т.д. дальше нужны деньги и специалисты "допилить до конечного продукта", но эти этапы уже стандартные

Ок
Оксана

Согласна. Хорошо бы ветеринарный вуз и потому что сначало надо омолаживать животных

Михаил Гехт

Так ради бога. Яндекс, мышка, и вперёд. Все ветеринарные вузы и факультеты в интернете есть, контакты их СНО в крайнем случае по электронке спросишь

Ок
Оксана

Но вещество надо получить от человека через интелект

Михаил Гехт

И что?

Алексей Пимяков

у меня вот устройство проще некуда а лечит за день камни с почек . неделя онкология . месяц ожирения и т д

Nikola Mahkov

-это просто!-блеф!--🥹

Владимир Вельский

Читать мысли

Ок
Оксана

вм смысле

Владимир Вельский

В прямом смысле.

Ок
Оксана

Можно полностью мысль?

Владимир Вельский

Все станут прозрачны, вместе с противозаконными замыслами.

Ок
Оксана

Ха ха во загнули

Владимир Вельский

Посмотрите на эту тему фильм Анон

Ок
Оксана

Ну если Вы рекомендуете, то обязательно! Спасибо)

Виталий

Ок.

Ок
Оксана

спасибо)

Виталий

👍