Ma
Mass.terr

А. Невзоров. Два вопроса верующим😁 👍:

Ответы
Чарлз Робертович

К Невзорову отношусь с огромным пиететом. Я считаю что Невзоров это Франсуа Вольтер современности по разоблачению библии ,как книги в высшей степени авантюристической, и самого христианства как абсурдного учения и самой большой авантюры за всю историю человечества.

Игорь Росляков

А вот чем Невзоров от проповедника то отличается?,проповедник веру в Бога проповедует,Невзоров с той же степенью фанатичности неверие.

Игорь Росляков

Может быть,может быть,но это не отменяет того что я сказал ранее.До свидания.Добавить мне нечего,а переливать из пустого в порожнее не мой стиль.Удачи.

Ma
Mass.terr

И Вам не хворать)))

Игорь Росляков

Спасибо.

Оксана Рядовая

Молодые люди ваш разговор похож на спор двух дворовых мальчишек, которые спорят у кого больше медиков в карманах, у меня, у тебя у мальчика из соседнего двора. Лучше задумайтесь над тем все ли мечты своих родных и близких вы воплотили в реальность или смогли им в чем то помочь! А Невзорову на Вас на........!

Ma
Mass.terr

Вы также поступайте, как нам советуете. А не оценивайте продукт и значимость чужих споров. И уверяю, что на Вас на.... и Невзорову, и Гундяеву, и богу, которым он активно торгует.

Робот Вертер

Невзоров очень ехидно задаёт вопросы верующим

Просто Веталь

Бли пацаны мне кажется на сайте уже собирают крестовый поход,и нас троих хотят сжечь на костре.Во имя Христа конечно

Робот Вертер

Ну, те, кто сжигали и убивали во имя Христа - это просто такие же тупые идиоты, как и те мусульмане, которые кричат Аллаху акбар и взрывают людей...... Крестоносцы - это продукт злых попов

Ma
Mass.terr

А наш продукт - Никола Тесла!👍😊

Робот Вертер

Вот откуда Тесле, Менделееву и другим великим людям-открывателям всё это снилось во снах??????????7

Просто Веталь

Я тут с одним отбитым вообще разговаривал блаженный,спрашиваю а кто такой то этот бог?Он говорит ну как кто это Иисус,привет приехали-а я помню говорю что Христос людям говорил что я такой же как и вы и являюсь сыном божьим и после распятия вернулся к отцу то есть к богу.Но там вообще парни тяжелый случай,закончили тем что он мне сказал что детям из кемерово теперь лучше и они в лучшем мире.А когда я ему в цвет сказал что он осел и не понимает что несет посоветовал идти в церковь и у Христа о прощении просить чтоб в аду не гореть.Да лучше в ад пойду чем в раю меня еще такие существа окружать будут

Лариса Васильчикова

пойдем в контакте пообщаемся

Нормальный Пацан.

с права от него,стоит самогонный апарат😁

Ольга Ильина

Доброе утро)

Маркиза Простая Баба

ща погляжу