Светлана Ахмедова

"Чаще всего одаренные дети рождаются во второй половине вторника. Помимо этого, гении появляются на свет и в первой половине дня среды и субботы." А можно себя считать гением, если родилась в 13.00 в среду?

Ответы
Михаил Гехт

Во-первых, 13 часов соответствуют 12, а то и 11 «реального времени» (час «декретный», и ещё час, кто родился в годы летнего времени Медведева).
Во-вторых, ЧАЩЕ ВСЕГГ, но вы то у себя одна, рождались не часто, буквально разок

Светлана Ахмедова

Не поняла про 12

Михаил Гехт

В СССР, а теперь и в РФвремя наступает на час раньше астрономического. Как «летнее время» (из которого и возникло), но постоянно

Светлана Ахмедова

Спасибо

Леонид Шестаков

главное, надо знать, когда зачинать... во сколько, в какой день, в какой позе...

Светлана Ахмедова

Неужели....? Так всё по науке?

Од
Одарённый

О да Вы просто не повторимая звезда Гений мирового масштаба😁👍🌹🌹🌹

Юж
Южанка

А я не знаю в какой день недели родилась... Все - пропала жизнь!😂

Ил
Илья

Вы гения видите каждое утро в ванной комнате?

Светлана Ахмедова

Почему в ванной?

Ил
Илья

Ванной комнате зеркало, Вы смотрите, а там гений...

Ил
Илья

В телепередаче тпк пошутила женщина, когда ведущий спросил её давно ли Вы видели гения?

Nikola Mahkov

-можно считай до десяти!--👍

Марго Беккер

да считай кем хочешь!😜

Од
Одарённый

Да-а-а-а скромность украшает человека😜

Ar
Arkadij

А если в пятницу в 18-00?

Ar
Arkadij

И Вы в пятницу?

Светлана Ахмедова

Я в среду

Ar
Arkadij

Это говорит о более высоком IQ.

Ar
Arkadij

И не спорьте !

Роман Смирнов

🌹 просто будь им

Светлана Ахмедова

Это сложно

Роман Смирнов

насмешила

Василий Мисько

это кто сказал?

Светлана Ахмедова

Учёные

Анатолий Паулкин

Я в среду утром

Егавар Митасов

Ну вот, опять

Натуся Туся

Спасииба.

Егавар Митасов

Вот какой подарочек от тебя 13 января, здорово!

Натуся Туся

Иду ВААС изучать. Там ВЫЫ на Ютубе. уже нашила.И начала с Кресло-качалка. и сразу такои тонкии образ шкатулки са всеми её пренадлежностями.Полуоткрытая , а из неёвются коралы изумрудные,многообещающие ,всёзнающие ,даа эта радавое богатство. У муну нет богатств, но я их придумаю и саздам.ТААК! я уже пашила ПААКА!👣👣👣👣👣👣👣

Егавар Митасов

Оооо как! Идёте меня изучать! Хм... Меня мало кто изучал... Интересно как... 😁👌

Андрей Берзенин

Несомненно)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если до 13,30

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вдруг чисы отстали

Светлана Ахмедова

Не....нормально шли

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вдруг откуда вы знаите ?

Ге
Георгий

Считайте.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

100 пудов