Андрій. Ми З України!

И так, Господа! Товарищи и Панове! Открываю страницу политических анекдотов. Кто согласен? Анекдот в студию!)))

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

1---Рабинович, как думаете, почему Меркель сначала прилетит в Россию, а только потом в Украину?
- Шо непонятно? Таки сначала путин СКАЖЕТ Меркель, почём будет "северопотокский" газ для Германии. От этого напрямую зависит, шо Меркель ПООБЕЩАЕТ Зеленскому...
2--Блинкин Байдену после переговоров с Путиным:
- Ну, Джо, ты его конечно очень круто срезал!
- Да, а что такое?
- Ну ты ему про Украину, он тебе - про бандеровцев и ДНР, ты ему про Навального, он тебе - про BLM и штурм Капитолия, ты ему про "Северный поток", а он тебе - про сжиженный газ. Мы уж думаем - все, конец. И тут ты говоришь: "А мне Леонид Ильич Брежнев ничего не передавал?"
...Вот тут Путин и поплыл. 3--На сайте госзакупок Украины появился лот «Выпить с президентом Украины ».
Лот бесплатный, одно условие - своя выпивка.
4-
Новосельцев, а вы деньги сдавали?
— Сдавал, сдавал…
— Это вы на Сирию и Крым сдавали. А теперь на ДНР и ЛНР сдавайте».
У России есть заклятые враги — это страны, в которых люди живут лучше, чем россияне. И с каждым годом этих врагов становится все больше и больше.
В Киеве пасмурно, ветер северо-восточный, вероятность вторжения Путина 30-35%, ощущается как 95-146%.
Если Путин хочет вторгаться, то нужно сейчас, пока земля мерзлая. Кто ж его потом пустит-то, по вскопанному!
— А вы уже сделали запасы на случай войны?
— Да мы еще тех, на случай пандемии, не съели!
Нобелевский комитет сейчас просто обязан присудить российскому президенту Премию мира за ненападение.
Владимир Владимирович, у меня к вам вопрос. Только сразу хочу предупредить, то, что творится у них, я знаю.
Россияне допустили отказ от Госдумы ради жителей Донбасса.
— Войска подготовили, боеприпасы подготовили, разведку провели… Так, чего не вторгаетесь-то?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

жди НКВД уже выехл черный воронок ))по твою дущу

Сергей Свиридов

Анекдот про две ракеты рассказал Юрий Никулин однажды со сцены театра: Летят в воздухе две огромные ракеты, одна из них американская (А), а другая русская (Р) и так происходит, что они между собой пересекаются и останавливаются, чтобы обменяться фразами: А - куда летишь? Р - как куда? К Вам конечно же! А ты куда? А - и я к Вам! Р - Отличный повод, нужно это отметить! Выпили по разу. Р - хорошо так, а как у вас дела? А - ой, да супер, мы разработали супер новую систему наведения и теперь точность наших ракет в 10 раз превышает Ваши! Р - Ого! А у нас двигатели новые поставили, мы теперь можем земной шар за 10 минут облететь, что же, так давай же выпьем за технический прогресс! Выпили... А - Слушай, ну мне уже пора, задание надо доделать.. Р - А на посошок?! А - Ладно, давай. Выпили еще раз. А - Слушай, у меня что-то навигация вышла из строя... Р - Ты не переживай! У меня двигатель новый, я тебя до дому довезу!

Андрій. Ми З України!

Да, я помню этот анекдот, он сам рассказывал.))))

Сергей Свиридов

🤣Никулин - ЛЕГЕНДА!!!🤝

Владимир Тумаев

В одной деревне собрались мужики,выпивают,анекдоты рассказывают и вдруг вваливаются солдаты вооруженные до зубов.Криком,"всем стоять ,мы вас захватили. мужики отложили стопочки,посмотрели на них-Вы кто такие? Мы? -солдаты НАТО",а Сколько вас таких?--нас -50 миллионов.Тишина небольшая и мужик обращается к деревенским." Все вроде бы хорошо, "Я вот только одного не пойму,где же мы их хоронить будем?"

Владимир Тумаев

Парень забегает домой и кричит "Маня все,все,все"она что случилось?. Ты представляешь Пепси и Кола ушли от нас . Она ,Ничего страшного,он ,Как ничего страшного,а как мы теперь унитазы мыть будем,что ,опять по старинке,хлоркой?

Владимир Тумаев

🤝👍🤣нас не победить

Андрій. Ми З України!

Да! Ни танками, ни ракетами!👍😂

Леонид Шестаков

на семидесятилетие канцлера ФРГ Аденауэра французская газета "Монд" напечатала карикатуру на него - он был со свечой в руке и в ночной рубашке, а под рисунком надпись:
если мы поднимем рубашку господину канцлеру сзади, то увидим, что Германия расколота на две части...
а если мы поднимем её спереди, то увидим, что вопрос о воссоединении не стоит и стоять не будет...
однако, позже Горбачёв помог...

Серафима Аркадьевна

Новогоднее поздравление президента Украины Петра Алексеевича Порошенко " Дорогие соотечественники , в этом году мы вернем Крым , освободим Донбасс , нас примут в ЕС и НАТО........" И в это время за кадром голос Гройсмана " Петр Алексеевич , я конечно дико извиняюсь , но сегодня Новый Год , а не 1е апреля" )))))))))))))))))

Майя Зырянова

После высадки американцев на Луну, Брежнев вызывает Королёва и говорит: нужно переплюнуть НАСА! Организуйте команду из трёх космонавтов для полёта на солнце. Королёв в ахуе: Леонид Ильич, они же сгорят! Ничего, партия всё продумала, — полетят ночью!

Владимир

Трахнули в жопу- Путина ,украинцы ! А на следующий день снова и потом опять и так стабильно дрючили его, каждый день ! И спросили Путина русские:- А вам не надоело,Владимир Владимирович? И ответил Путин:- Главное-стабильность!

Владимир

Сам сочинил.

Андрій. Ми З України!

Красавчик!)))

Алексей Мешалкин

Заслали значит хохлы лазутчика в московию, тот возвращается, ну его спрашивают, что мол ты, как? да вот говорит на красной площади nasral да ты, что, а как же тебе москали не избили? а я говорит по-тихому и в штаны.

Валерий Егов

Путин и Обама ловят рыбу. Обаму комары и оводы закусали, а Путин сидит без рубашки и ничего. Обама: " Почему вас не кусают, господин Президент?". Путин: "Меня нельзя...".

Вадя С Хитровки

Один хохол говорит другому: - Эти севастопольцы совсем обнаглели! - Что такое? - У них даже главная площадь называется "Нах... им мова" ( Пл. Адмирала П. С. Нахимова )

Андрій. Ми З України!

У меня тоже такое фото есть? Показать?)) 🖼

Вадя С Хитровки

давай!

Андрій. Ми З України!

Вечером, ок? Воздушная тревога.

Вадя С Хитровки

ладно

Виталина

Путин: Мы предлагаем провести переговоры в Минске.
Зеленский: Мы в свою очередь предлагаем Варшаву.
Путин: Нас же туда не пускают.
Зеленский: Так ото ж.

Юл
Юлия

Меня когда просят рассказать политический анекдот , я почему то сразу вспоминаю , пошлый , но с политическим подтекстом..😁

Андрій. Ми З України!

Вываливайте.)))

Юл
Юлия

Можно сказать нынешняя ситуация😁))) загуляла у нового русского жена, он нанимает киллера и говорит ему, - Этой башку отстрелить, а этому яйца. Едут они за данной парой , Новый русский - Вот они!, вот они!, ну стреляй же, - киллер - подожди. НР( новый русский) - смотри в подъезд заходят, Стреляй! - киллер - подожди! НР - ну смотри же, уже раздеваются! киллер - да подожди же ты, я сейчас одним выстрелом тебе деньги с экономлю,,,

Day Walker

😂😂😂😂😂

Беслан Баркинхоев

Сколько помню себя анекдоты так и начинались американец, немец, второй не так и важен, и русский.

Андрій. Ми З України!

Дорогая, я что-то сегодня себя плохо чувствую! И я тебя тоже!
🤣🤣

Беслан Баркинхоев

Скоро про Вовочку начнётся. Тоже тот ещё политик. Где народ та?

Андрій. Ми З України!

АНЕКДОТ ДНЯ.
Умирает Путин (УЖЕ ХОРОШЕЕ НАЧАЛО!!!)... попадает в иной мир. Там всё спокойно и тихо. Через год ему становится скучно, и просит отпустить его на землю проведать, как его страна поживает. Его отпускают на час.
Заходит Путин в бар,заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, может какие проблемы есть..
Бармен удивлённо:
- Какие проблемы могут быть? Мы же Империя,.. ВСЁ КРУГОМ НАШЕ !!!!.
Путин:
- Как наше? А Ирак, а Афганистан.
Бармен:
- Это уже всё наше!!!...
- А Европа, Африка???
Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его:
- Я же говорю - мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам!!!! Путин радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит:
- Ну спасибо друг!!!!.. Сколько с меня?
Бармен:
-15 ГРИВЕНЬ!!!😂🤣

Беслан Баркинхоев

Сниться Леониду Ильечу сон, как он просыпается, включает приёмник, а от туда диктор говорит :озимые посеял на Брянщине, Уральщине, Вашингтонщине..

Оксана Внукова

так давно уже от кого-либо слышала анекдоты. Вообще любые. Я их не запоминаю. Впрочем.

Андрій. Ми З України!

— Назовите знаменитых правителей с усами.
— Сталин, Гитлер, Лукашенко и Путин.
— Подождите, но у Путина же нет усов?
— Просто Путин, как настоящий разведчик, свои усы хранит у Пескова.
👍😂

Андрій. Ми З України!

АНЕКДОТ ДНЯ. Умирает Путин (УЖЕ ХОРОШЕЕ НАЧАЛО!!!)... попадает в иной мир.
Там всё спокойно и тихо. Через год ему становится скучно, и просит отпустить его на землю проведать, как его страна поживает.
Его отпускают на час.
Заходит Путин в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена,
как страна поживает, может какие проблемы есть..?
Бармен удивлённо:
- Какие проблемы могут быть? Мы же Империя,.. ВСЁ КРУГОМ НАШЕ !!!!.
Путин:
- Как наше? А Ирак, а Афганистан.
Бармен:
- Это уже всё наше!!!...
- А Европа, Африка???
Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его:
- Я же говорю - мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам!!!! ..Путин радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит: - Ну спасибо друг!!!!.. Сколько с меня?
Бармен:
-15 ГРИВЕНЬ!!!😂🤣🤝💪

Оксана Внукова

да уж)

Игорь Котелевский

Штат Колорадо , отзывает из России , всех колорадских жуков на родину !!!

Андрій. Ми З України!

Вот и замечательно!))) Меньше колорадов на моей картошеке будет.)))

Day Walker

😅😅

Гарри Трубников

Мыкола пишлы мокалэй быть! - Пишлы, а ну как они нас? -А нас- то зашо?

Андрій. Ми З України!

Большевик?))

Гарри Трубников

Упаси боже! А вот интересно Путин пообещал третью опцию Украине- декоммунизация как это будет выглядеть? Путин всегда держал слово.

Андрій. Ми З України!

Игорь. Пизда уже Путину, он он об этом ещё не знает.)))

Гарри Трубников

Время покажет, давайте подождем 3 недели, он хотел успеть до начала посевной.

Андрій. Ми З України!

😂 Он хотел успеть за три дня. Блицкриг сорвался. Теперь, сука, ебашит по городам, ракетами и бомбами.

Алла Неведомская

Самый короткий анекдот СССР = Еврей - колхозник=

Оксана Внукова

Это не политический, но других не помню.

Оксана Внукова

Ещё.

Оксана Внукова

Бэрримор, кто там так громко кричит под окнами?

Андрій. Ми З України!

На колхозном собрании вручают подарки за хорошую работу к 7-му ноября.
— За отличную работу в поле товарищ Иванова преми­руется мешком зерна! (Аплодисменты).
— За отличную работу на ферме товарищ Петрова пре­мируется мешком картошки! (Аплодисменты).
— За отличную общественную работу товарищ Сидорова премируется собранием сочинений Ленина! (смех, апло­дисменты, выкрики из зала: «Так ей, бляди, и надо!»)🤣🤣

Оксана Внукова

- Это гей-парад. Секс-меньшинства. Выступают за свободу... - Что, их свободу кто-то ущемляет? - Нет - Чего же они хотят? - Пидорасы, сэр...

Татьяна К.

Путин мигом вылечил всех от ковида.

Любовь Васильева

Не до.... Анекдотов.... А то закроют...

Андрій. Ми З України!

Да, лан?))) Сталина нетуть.)))