Lo
Lonely

дамы, не пробовали ли Вы, когда муж смотрит футбол, отключить звук у телевизора, и читать вслух Достоевского в сопровождение видео?

–2
Ответы
Виктор Николаев

1. Италия – команда не типичная для себя. 2. Здесь было всё видно на живой картинке. 3. Сделал передачу, которую плечами перекрыл Пануччи. 4. Игрока выталкивают из штрафной силой локтя. 5. Если его оставить одного, он начинает атаку. 6. Вратарь проявил чудовищную реакцию. 7. Защитник левой ногой врезал несколько раз по ноге нападающего. 8. Игрок двигался как-то неустойчиво. 9. Манчини, размахивая галстуком, устремился к судье. 10. Эта длинная передача не найдёт ни одного игрока сборной Италии. 11. У игрока во время игры всегда свирепое лицо. Хотя в жизни он, возможно, белый и пушистый.
Источник: https://poembook.ru/diary/82819-perly-s-chempionata-evropy-po-futbolu

Алексей

Дамы а Вы знаете, что в Бразилии муж выбросил свою жену из окна, потому что она мешала ему смотреть футбол???

Миla

Вы реально хотите посоветовать женщинам читать Ф.М.Д. фанату футбола? С какой целью подстрекает?

Анастасия Полянина

А вы пробовали ? И каков результат ? Почему именно Достоевского ? Чехов плохо идет ? А Пушкин ?

Эвелина

Та вы шо! я сама болельщик! ,и в этой ситуации за свой поступок не несла бы ответственности .

Андрей Валяев

Я думаю что если кто и попробовал, то это было последнее, что она сделала в своей жизни

Ве
Вера

не-а ... я сажусь рядом и болею за другую команду .... адреналина у обоих выше крыши

Лара Ларина

Достоевскому бы очень досталось...причем всем двенадцати томам сразу....😅😂🤣

Геннадий Коновалов

Дамы, во избежании травм, не рекомендую воплощать, подобные советы в жизнь.

Ма
Майра

Зачем? Пусть смотрит ..было бы неплохо если бы не кричал и не матерился

Al
Ali

моя ..пробовала, только топор Раскольникова в руке …ее остановил …

Elena Lion

Не хочется рисковать жизнью, хотя не было рядом такого фаната.

Валентина Мишняева

Не пробовала. Муж никогда ничего спортивного не смотрел.

Валерий Журавлев

ну, если для дама в ожидании конца света - тогда пробуйте.

Ол
Ольга

зачем?!
у него есть любимое развлечение, у меня тоже....

Aлександр Кузьмин

Так не честно . Вопрос надо задавать ЖИВЫМ !

Екатерина Гаврилова

Слава богу мой муж не смотрит футбол!😁👍

Зи
Зинаида

🖼

Lo
Lonely

🙃🌹

Ро
Роксана

если играют наши, то я и сама смотрю

«Луиzа Каzaти»

Нет, т.к. муж не любил его смотреть