Ta
Tatyana

А как Вы заботитесь о себе? Как восстанавливаете потраченную энергию?

Ответы
Валерий Плетнёв

Когда я балуюсь железом,после этого,я занимаюсь вокалом,это моё хобби,которым занимаюсь с 6 лет.В хорошую погоду буду сплавляться по реке.

Валерий Плетнёв

Есть в тяжёлой атлетике рывок,толчок,но,а я,как говорят качок,правда со шрамами,но и с небольшими мышцами.

Ta
Tatyana

У меня сын занимается этими делами, так что я поняла про что ты.

Ан
Анатолий

В тишине подальше от всех чтобы собраться с мыслями и проанализировать происходящее в твоей жизни🙂

Ольга

Сегодня только ощутила!) Утром задумалась, вечером ощутила!)) Помог велосипед и природа!)

Наталья Романова- Z

Просто не давать грузу ложиться на плечи... пусть лучше фундаментом под ноги)))

Ta
Tatyana

👍Хорошо бы, но так не всегда получается. А как восстанавливать?

Наталья Романова- Z

Природа))

Ta
Tatyana

Я тоже люблю в парке погулять или у реки на скамейке посидеть

Наталья Романова- Z

Самое то))

Ба
Барс*****

это знаю только я и три моих друга и больше никого в это посвящать не нужно

Фердинанд Франц Иосифовович

Пью кровь девушек когда они доверчиво подпускают поцеловать в шейку

Не Может Быть

Послушать музыку, почитать книгу, выпить хорошего чаю с шоколадкой.

Олег Соколов

Жратвой. как и все. как ещё можно восстановить потраченную энергию.

Владимир Королёв

По утрам, пью два сырых куриных яйца. И мой красавец всегда в норме.

Анатолий Колдаев

Сама восстанавливается. Очень помогают Обнимашки с Любимой

Ta
Tatyana

Самое лучшее лекарство соглашусь.

Артур Корнилов

скачиваю ее у прохожих (жиза) немного энерг-вампирю )))

Tp
Tpикcтep

У дубочка можно попросить , он даст , он не жадный ..

Tp
Tpикcтep

Хм..это трудно описать ..нужно его почувствовать , не всякое дерево с вами захочет общаться , я подхожу к дереву и мысленно с ним разговариваю , прошу помочь , при необходимости . При разговоре возникают некие мысли , как дуновение ветерка , как будто пришли из ниоткуда , это оно , дерево с вами разговаривает , бывает невпопад , это значит вы не полностью слились с ним в информационном обмене ...

Ta
Tatyana

А у меня нечто похожее было с берёзой. Вот стояла бы с ней в обнимку хоть час, такое ощущение было И такое спокойствие умиротворение, даже голова закружилась немного. Так?

Tp
Tpикcтep

Да ...я тоже люблю берёзы , они очень ранимые и энергия у них мягкая , можно стоять часами .....у дуба более мощная , может закружиться голова ...

Ta
Tatyana

Я вообще обожаю находиться на природе, слушать восход, птиц, верховой шум деревьев и. Тд

Tp
Tpикcтep

Ну так мы же частички природы , толькозабыли про это , но нам это жизненно необходимо

Николай Павлов

Я кушаю. Не энергию как таковую, конечно, а просто.

Кристина.

Ложусь на диван и не двигаюсь несколько минут.

Сергей Евдокимов

Я не знаю, что такое "...потраченная энергия...".

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....Танюш......удивляешь...!!!! 100 гр + закуска...!!!!!

....а что тут знать...??????? наливай, да - пей....!!!!

Николай Шляхов

Сейчас спать ложусь! К утру восстановится!

Ta
Tatyana

А у нас ещё солнце высоко.

Дмитрий Ху

Ни как. У меня никакой энергии не тратится.

Nikola Mahkov

-выпивкой!--и всяку дрянь не кушаю!--😀

Ta
Tatyana

Да, напиться это лучший вариант восстановления энергии 😀

Nikola Mahkov

-почему напиться--выпить-100-грамм!--

Во
Водяной

От чего заболел, тем и лечиться надо!)))

Во
Водяной

Энергию потратил - заболел!
Перепил? Глотни то. от чего заболел.
Секс привёл к усталости? Он же и лечит!