Ко
Кочар...

Кто за признание геноцида армян 1897-1923 гг. в османской Турции?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Нельзя отрицать гибель полутора миллиона армян в этой бесчеловечной бойне устроенной турками. И это бесспорно геноцид.

Юрий Дударев

Это ваш народ должен этим заниматься, потому как по национальному признаку.

Юрий Дударев

Ох...Почему должна Россия? а не Армения? национальные идеи решаются нацией самостоятельно. Тем более Вы самостоятельная республика со своим президентом и своей валютой, причем тут мы вообще? Почему мы должны за Вас решать национальный вопрос? Мы можем помочь в ряде нескольких вопросов не более. И Россия не является приемником Советской власти, другая страна... Другие правила. СССР не существует. Россия решает вопросы с 1991 года, все что было до этого, нас уже не касается конституция ограничивает и международные правила. Наши политики легко могут Вас вооружить, легко могут помочь Вам за ваши деньги и ваше золото, и другие выгодные сделки. А так просто потому что кто-то чего то хочет, не получится.

Юрий Дударев

Мы уже у хохлов отобрали Крым, и как нам это обернулось ? весь мир озлобился...

Ко
Кочар...

я согласен частично с вамы-если друг предает один раз,он недруг.мы должны решать наши вопросы с туркамы!а почему 1994году П.Грачев остановил по дороге в Баку,оставался 210км?

Юрий Дударев

Не знаю, были на это причины. Политика мерзкая вещь.

Ко
Кочар...

100%

Наталья Самойленко

Мне все равно!!Они все уже живут в России,а в Сибири их тьма!!

Ольга

Это вроде факт в истории , а как оно на самом деле было ???

Ко
Кочар...

1915год,24ого апреля за один ночь по всей османской турции,начиная с консантинополя(стамбул) до анкары,Карса были убыти более миллиона армян.

Владимир

Мне как то плевать на этих армян как и им на меня.

Ленточка В Косе

У нас кроме холокоста ничего не было

Ко
Кочар...

У вас где?сам Гитлер напоминал:кто помнит геноцид армян...потом организовал холокост.

Елена Глебова

Какой сейчас в этом смысл?

Ко
Кочар...

Правда!

Ви
Виталий

А что не признают что ли?

Валентин Чистяков

и не только; и болгаров!

Ко
Кочар...

греков,ассирийцев,понтийцев,езидов,сербов,болгаров(не верных)

Валентин Чистяков

кому верных!? последние!

Ко
Кочар...

не мусульман

Валентин Чистяков

это продажные славяне ;как укро--фашисты! и др!

Ко
Кочар...

Всех кроме,мусульман.

Валентин Чистяков

мусульмане хитрожопые как евреи!

Магомед

признали...дальше что?

Ко
Кочар...

земли наши родные вернем,скука наших продедов,наш главный символ гору Арарат

Магомед

понятно, что это нереально

Ко
Кочар...

Время истины настал:турция рухнет скоро!

Магомед

это да...и Арарат Армении передаст

Алина Маринес

ПОЛИТИКА ДЕЛО ТОНКОЕ!

Ко
Кочар...

Это не политика-а историческая правда.если весь мир признал свое время,не было бы Холокоста,Судана и др. genocides.

Anna Come Dio Vuole

а это реальность

Ко
Кочар...

Спасибо.

Аксакал-Хан-Паша

...только за...

Ко
Кочар...

Спасибо Вам за откровенность!

Ирина Газарян

✋

Сергей Владимирович

Армяне

Ко
Кочар...

А вы?

Ко
Кочар...

Русский друг-вы за или против признание геноцида?

Сергей Владимирович

У меня семья не пережила турецкий геноцид, только Сталинский. Чужим я не верю настолько, чтобы жить и действовать по их рассказам. Я не враг и не сторонник. Я нейтрален.

Жорж Милославский

Я за

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я

Валентина Стороженко

я