Далеко Не Идеал...увы(

Кто- нибудь сталкивался с тем, что приказом министерства здравоохранения РФ от 20 декабря 2019 года изменён порядок оказания медицинской помощи по профилю гериартрия? Почему ранее утвержденным приказом пациентам этого профиля регламентиррвалось оказание высокотехнологичной помощи, а данным приказом её исключили? Вообще исключена или только в каких то гериартрических учреждениях?

Ответы
L*
L*****

Вмп оказывается по профилю хирургия, урология и тд.... Всем пациентам вне зависимости от возраста. У гериатров просто нет в руках ничего кроме таблеток. Если надо - пациента направляют на оказание помощи по нужному профилю.

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо.

L*
L*****

И тазобедренный сустав заменят и сирени поставят, но профили будут ортопедия и ссх....)

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. А то прям дурно стало.

L*
L*****

Это кому то надо было шум поднять) меньше верьте шуму! Если что - обращайтесь!!!

Далеко Не Идеал...увы(

) спасибо.

Ленточка В Косе

В 16 вообще оменили такую помощь всем,после 60 и. Несмотря,что ув ПВ

Светлана Войцеховская

Кому нужны пожилые и старые люди...? Государство- антинародное.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, отделения, специализированные на лечении пожилых людей и людей преклонного возраста- всех, кому за 60.

Светлана Войцеховская

Вот, о них и речь...нечего надрываться над ними.....

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Не знаю. Профильная помощь для пожилых осталась на базе профильных учреждениях. Так на сайте говорят. Прочтите комменты.

Светлана Войцеховская

Сейчас,по откликам старых людей, их лечить особенно не хотят,говоря: А что вы хотите? Возраст!

Далеко Не Идеал...увы(

Это несправедливо

Леди Мила

Вся помощь оказывается независимо от возраста.

Далеко Не Идеал...увы(

Пожалуй, надо снимать вопрос. Не будоражить народ

Леди Мила

Уже было опровержение этого фейка

Далеко Не Идеал...увы(

Я сегодня узнала впервые

Катерина Горностаева

Что-то странное

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Не понятно вовсе не оказывают, или только гериатры...

Катерина Горностаева

Да не может быть такого.