Леди Мила

https://vk.com/video-215232012_456240171 Украинцы стали понимать весть тот ужас, в котором жили жители Донбасса с 2014 года и просят прощения. Обращение из Запорожья.

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

jjjоойойй -не гони --они попросту прижав очко испугаись войны и обстерлов - если ситуация измениться -они так же начнут скакать и при желании эти домохозяйки и украинцы будут резать глотки русским --

Леди Мила

ну не знаю...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все эти ублюдки кричащие что мы ткие сяки или что мы не хотм войны -попросту хотят лживо прикрыть свои ошибки власти

Леди Мила

ты прав... увы

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у тебя внуки есть мила )),,,,,??? поздравляю тебя с международным днем бабушек и дедушек )))

Леди Мила

Спасибо! У меня 4 внуков

Alex Dark 🇷🇺

это у жителей Донбасса и Луганска прощение вымаливать, Россия как старший брат просто наблюдает за порядком

Alex Dark 🇷🇺

если младшего обижать будут за шею поднимем

Alex Dark 🇷🇺

вот такой у нас менталитет в России

Леди Мила

согласна.. именно такой

Serg

Упоротые наоборот лезут на рожон. На видео скорее всего те кто режим киевский не поддерживает

Serg

)))тут многие их не читали. Их уровень Гарри Поттер. Усё!!!

Леди Мила

и его только в кино видели, а не читали

Serg

Да все равно, хоть как. Мальчиша Кибальчиша сорокалетние не читали вовсе

Serg

И это серьезный пробел.

С Э М

Да ну их в баню. Сами себе выбрали клоунов, сами пусть и расхлебывают

Ал
Алексей

давно пора что не нравится когда их долбят

Вадя С Хитровки

Проостить-то можно, а вот забыть - хуюшки

Леди Мила

да.. не забыть

Виктор

Если бы они еще поняли кто туда стрелял

Igor Fedaev

Посидели под бомбами сразу поняли !

Леди Мила

именно

Ма
Маша

Не постановка, нет?

Ма
Маша

Теперь уже почувствовали, думаю.

Леди Мила

да.. но их еще не бомбят.. только в темноте сидят

Ма
Маша

Бомбили же. Думаю, это очень страшно

Леди Мила

Бомбят только окраины, где электростанции. а хохлотвари бомбят именно по мирным объектам

Ма
Маша

Ну, то, что они о нас думают, предполагает бомбежку и жилых кварталов. Так что страх есть.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я тобой восхищаюсь

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С тобой приятно иметь даже дело

Леди Мила

взаимно

Nikola Mahkov

-да уж!-созрели!--😱

Александр Голубев

Как мало таких.

Леди Мила

это только начало

Света Дмитренко

😪