Видмет Лапатыч Бизульо

Уважаемые любители "закона бумеранга"! Когда вы не получите добра в ответ на своё добро, что вы будете делать?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

а я не думаю о возвращении добра,но искренне надеюсь о бумеранге при отрицательных поступках

Татьяна Гримина

А кто сказал, что надо ждать? Я за это ваще не переживаю и не думаю. А вот бумеранге зла, даааа

Г*
Галина ***

Закон сеяния и жатвы (бумеранга)- закон от Бога. Вопрос во времени. Просто не все дожидаются.

Мария Максимова

Ничего. Я делала добро не для того, чтобы получить что-то в ответ. А просто, так захотелось ..

Елена Романова

Кака говорится, есть одна мудрость: "Сделал добро - беги, дабы не огрести благодарностей")))

Алина Васильева

ничего... добро делают не для добра., а просто так себе приятно., что дело сделал и заббудь

Василий Маркин

продолжу посылать свои бумеранги. Нигде не написано когда вернется первый бумеранг

Колючка-Это Я)))

У добра другой закон-оно по кругу циркулирует и возвращается совсем от других людей

Гук Игорь

делать добро, дело в том что если ждать в ответ, то это не добро, а услуга за плату

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот поди-объясни это бумерангистам.

Гук Игорь

зачем, люди сами должны дойти

Адиль Тлесбаев

Проглотить эту пилюлю и дальше творить добро- кто-то всё равно ответит добром 🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Никогда и ничего не жду взамен и тем более сейчас модного какого то бумеранга...

Ал
Алексей

Радоваться! Ведь известно , что ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным!

Владислав Кравцов

Они глупые или малограмотные) бумеранг возвращается только не попав по цели.

Ти
Тина

Изначально, сделав добро выбрось концы в реку, тогда и ждать ничего не надо.

Станислав Бондаренко

Смотри советский мультик про Чебурашку и песню старухи Шапоклялк................

Чио-Чио-Сан

Молчу. И никогда не получала, а для некоторых даже стала врагом №1. Привет

Лю
Людмила

А этого не было и не будет. Кто ждет ответ на добро, добро НЕ защитывается

Лю
Людмила

Закон такой. Защитывается бескорыстная доброта

Татьяна

Никогда не жду какой то благодарности. Делаю добро по своей чуйке что-ли.

Ир

Ничего...если ждать благодарности за сотворенное добро-это уже сделка...

Ир

🖼

Нина Грибер

Сяду у реки и буду ждать, когда река пронесёт мимо меня труп моего врага