С. В.

Так почему всё-таки рубль обваливается, кому это надо, так не уважать свою валюту, и процесс идёт дальше?

Ответы · страница 2
Kitton

На*булина сука рулит и служит ФРС )))

Kitton

Это вами мягко сказано , оч.мягко !

С. В.

Ну так, соблюдаю приличие.

Владимир Казарян

На этом варят огромные деньги.

С. В.

А народ что варит от этого?

Ал
Александра

И на заправках не доливают...

Ал
Александра

Заплатила 2000 руб, залили 1920 руб...

С. В.

Я с таким не сталкивался. Где это и как название бензозаправки? Всегда рубль в рубль наливали мне. Я заправляюсь или в Лукойл, или Сургутнефтегаз.

Ал
Александра

Да, решили потом в Сургут...)) Сбой! Но время...)

Константин Карлов

Набиулиной

С. В.

Это она обваливает? Хорошо устроилась

Любовь Яворская

Ворюгам!

С. В.

Не представляю что это за программа. Я с СБ не имею дел, только пенсию получаю на /Мир через этот СБ

Любовь Яворская

И не поддавайтесь на их уговоры,если у Вас завелась лишняя копейка!

С. В.

Хорошо, не поддамся. Но они и не предлагали мне вроде ничего.

Любовь Яворская

Подождите.Они всех подводят под программу"Инвестиционное страхование жизни".Это-грабёж!

С. В.

Я точно на это не куплюсь. Не надо никакого страхования. тем более денег и так нет. 12 т пенсия, живёшь на голодном пайке.