Николай Серебренников

Много выражений , но нету истинной формулировки к вопросу , что такое любовь?

Ответы
Нина Архипова

Любовь - это чувство, которое человек испытывает к другому человеку или к предмету, чувство симпатии, восхищения, привязанности. Иногда это чувство оказывает негативное влияние на личность, приносит страдания.

Николай Серебренников

Кайф долгим не бывает - а постоянства хочется всегда

Нина Архипова

Вы о вечной любви? Мечтайте. Я точно знаю, что мечты сбываются.

Николай Серебренников

Да вот не каждому раку - спичку в сраку !

Нина Архипова

Николай, Вы всё испортили. Я было решила, что ВЫ романтик, и никак не ожидала такой цитаты. Совет: не надо спешить, думайте о хорошем и всё у Вас будет.

Николай Серебренников

Не не будет - давно ищу . А что приличная цитата ещё из моего детства - с рыбалки

Ми
Мила

Много оттенков у любви.Каждый любит в соответствии со своим темпераментом,романтичностью ...Потому и точного определения дать сложно.В моем понимании-при любви КРЫЛЬЯ ВЫРАСТАЮТ,Весь мир прекрасен.Ликуешь!!!!!!

Николай Серебренников

Хорошо когда любят и хорошо когда любишь

Ми
Мила

Это ,конечно,самое прекрасное!

Том

Да и не будет.Физиологические монетарные, национальные, патриа..., социум... невозможно определить однозначно. Слова чувство достаточно

Николай Серебренников

А надо бы придумать - что то ёмкое и понятное

Том

Предлагайте

Николай Серебренников

Любовь - это химическая реакция головного мозга к противоположному полу !

Том

Не годится. Это типа конского возбудителя. Нет нравственности

Николай Серебренников

Любовь - Это 9е чувство человеческого организма.

Том

Наверное. Самое прекрасное но далеко не первое

Николай Серебренников

Ну первые это осязание , обоняние и Т.Д.

Галина Мителкина

Пока не прочувствуете любовь - все формулировки фуфло. Ее невозможно сформулировать! А какую любовь Вы имеете ввиду?

Николай Серебренников

Которую мы ждём - вечную

Галина Мителкина

Тогда ждите- может быть придет или нагрянет

Галина Мителкина

Удачного поиска!

Светлана Войцеховская

Потому и нет формулировок, потому что ЛЮБОВЬ- явление РЕДКОЕ.

Николай Серебренников

Человек её сам создает по своему желанию

Eugene Polli

Заебал этот вопрос! Да нет таковой!!! Всё словеса это.

Ольга

Любовь снисходит с небес, ее не объяснишь.....

Николай Серебренников

Да с небес - как даст по башке внезапно

Ольга

Вот именно.... по башке и внезапно.

Николай Серебренников

Шарики за ролики

Ольга

иии.... чаще весной...

Ольга

угу....

Виталий

Это болезнь..воспаление чувств..

Шагарьян Хайретдинов

любовь поэзия, солнце жизни

Николай Серебренников

Как открыть её любви желанье? Боже открой эту тайну мне , иначе я пойду молится сатане !!!коля

Ма
Малинка

Это чувства, а не слова!

Николай Серебренников

У нашей задницы тоже есть чувства

Ма
Малинка

Как грубо!

Николай Серебренников

Да не прилично -но жизненно

Ольга Усольцева

У каждого свои понятия

Николай Серебренников

Мы же говорим друг другу - Зая , любовь моя

Ольга Усольцева

Ну да,

Николай Серебренников

Значит кто так говорит - они кролики - и они счастливей нас

Сергей Бочков

Любовь это программа

Николай Серебренников

Программируемая кем

Сергей Бочков

Программа по поиску сексуального партнера для продолжения рода, заложенная в каждом из нас. Эта формулировка объясняет часто встречающуюся ситуацию, когда понимаешь умом, что она (он) тебе не пара но тебя тянет к ней. Программа работает.

Николай Серебренников

Сергей это по принципу : На свете столько баб хороших , а мне досталась самая плохая

Сергей Бочков

Ну можно и так, чтобы себя утешить. Ну и в утешение, а также для развлечения - ссылка: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=34612

Николай Серебренников

Сергей я зашел на этот сайт и на другие подобные - почитал - так происходит у всех абсолютно и это нормально - Так мыслят и поступают пока кажется что есть кто то другой кто может сделать её или его счастливей. И только в 50 человек понимает , а никому он на хрен не нужен кроме своей половинки душевно с любовью - если сумел сохранить. Человек всегда нужен очень своей маме , папе. И детям человек нужен - что бы им дать. Я по сайтам уже задолбался искать безкорыстную женщину для простых душевных отношений и любви.

Валентина Маршакова

Путешествие вдвоем

Валентина Маршакова

Порядочным и на все готовым, он был готов разбиться в лепешку для нее

Николай Серебренников

Дак так любой когда искренне любит - всё правильно - но и мама соответствовала этому

Валентина Маршакова

Я рада за них

Николай Серебренников

Дак канечно

Робот Вертер

Самопожертвование

Татьяна

гармония

Николай Серебренников

Хороший образ

Татьяна

да

Ракиб Расулов

чувство

Александр Сгибнев

Лбвь .

Елена *

Труд!

Николай Серебренников

мужчине да - труд

Елена *

Не смешите, труд обоюдый, иначе нулевой вариант!!!

Елена *

Не смешите, труд обоюдый, иначе нулевой вариант!!!