Lo
Lonely

Вопрос дамам: как женщина понимает "равноправие"?

Ответы
Майя Зырянова

Ну для меня равноправие: это когда мужчина может взять всю женскую работу на себя в отсутствии женщины или когда она плохо себя чувствует. Равноправие это когда один моет, другой гладит. Вместе несут продукты из магазина. Когда каждый имеет на свою точку зрения. Когда в с порном вопросе находят золотую середину. Общий доход.

Veleslav Yarumar Vran

Чета все к дамам да к дамам... наверное, вряд ли кто-то из них представляет себя Клавой Черепицей - железнодорожником в ватнике, ушанке, кирзачах, с кувалдой в руке и с обоSS@ной шпалой на плече 😉 ЗЫ: пикрелейтед - мой давний друг и боевой товарищ, и некогда наложница - Млава Скоропея 🖼

Светлана Локтева

Равные права и у женщин,и у мужчин одинаковы,,,обязанности разные,,,нужно мириться,уживаться,разговаривать,принимать решения вместе!!!

Валентина Пакшина

Pавные пpава на уважение, добpоту пpи общении, и pавные возможности по всем социальным напpавлениям.

Elvis Costello

боже- вам что не дают тётки...как можно унизиться и писать уннююю

Юл
Юлия

Это когда все равны, но некоторые ровнее!!!😂

Юл
Юлия

Чтобы быть главным , нужно иметь что- то поболее чем штаны..😁

Игорь Николаевич.

Имею, но слишком много сейчас женщин развелось, считающих, что они могут управлять мужчиной. Юлия, ты из таких ?

Юл
Юлия

Не знаю, смотря какой мужчина, 😁 Вы же разные, одних можно за пояс заткнуть , с другим думаешь, что сказать,,

Игорь Николаевич.

Ну дак и помолчи.

Юл
Юлия

Ок

Елена

наверное тоже хочет класть асфальт и рельсы

Ар
Арина

В семье? Мужчина должен быть главой семьи...

Любовь

Не смеши ! Равноправия НИКОГДА не было !

Elchin Tehmezov

Много раз было. Моя мать может убить цену любого товара на рынке. И постоянно упрекает меня в том, что я не могу )

Elchin Tehmezov

Я могу сбть цену при некоторых условиях. Просто предлогаю выгодную сделку покупая вес товар в определенный момент. Но для нормальных нужд такой подход не работает.

Любовь

Ты уж определись...что тебе писать !

Elchin Tehmezov

Читать научись ) Ты как моя мама. Слушает и читает только то, что ей нужно и теряет суть.

Любовь

Спасибо за ответы ))))

Вера Соломенникова

правит всеми ровно кем надо и не надо

Св
Света

Это равные права и обязанности...

Rus Pom

А лучше чтоб мужчина больше взял на себя обязанностей !!!!

Лариса

Право голосования. Не более.

Ма
Марта

Всё вместе на равных правах.

Милана

РАВНОПРАВИЕ СО СМОРЧКАМИ?

Жа
Жанна

Дайте отбойный молоток

Lo
Lonely

Берите. Какие проблемы.

Людмила

Нет у нас равноправия

Еп
Епифания

Как равноправие

Инна Приходько

Взаимоуважение

Татьяна Морозова

не понимаю ...)))

Анна Сова

я например всю жизнь могла бы прожить одна, человек самодостаточный, есть определенный в каждой семье "свод законов" с обязанностями, и я всегда знала, что смогу хорошо и одна прожить, но раз мы вбираем пару, мы устанавливаем свои внутри семейные правила, надо считаться с нашим окружением, детьми ,...это и есть равноправие...каждый при том ,при всем, имеет право на свой взгляд и решение, ..

Любовь Гущина

Плохо понимаю