Вл
Владимир

Сила любви не в накале страстей, а в невозможности жить друг без друга... Согласны?

Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Марина Скидан

Любая зависимость - плохо. Самое важное везде находить баланс и гармонию прежде всего в самом себе

Ирина Легенда

Правильнее будет: я МОГУ жить без тебя, но я ХОЧУ жить с тобой!...

Вл
Владимир

Не могу жить без Тебя Любимая....

Ирина Легенда

Это уже зависимость...🤷‍♀️😜

Вл
Владимир

Зависит от Вас , значит быть счастливым человеком...

Осень

Любовь она или есть или нет. Сила не нужна

Вл
Владимир

Куда иголка туда и нитка...

Осень

Именно

Сергей Дейкин

сидишь на берегу и думаешь снять трусы ???

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!

Сергей Дейкин

вам не доступного ?

Вл
Владимир

Все будет хорошо!👍

Эл
Эльвира

Женщина и так без мужчины не может.

Вл
Владимир

Рвутся девки замуж в восемнадцать лет В тридцать ещё меньше...В сорок вовсе нет...

Эл
Эльвира

В любом возрасте необходимость. Если органы целы.

Вл
Владимир

Я видел как встает луна Как начинается рассвет Как я хотел с тобой туда, А Тебя рядом нет...

Эл
Эльвира

Да. Хотели, но никого рядом нет.

Бо
Бока

И друг с другом тоже невозможно

Да
Дарьюшка

Какой Вы идеалист,однако.

Вл
Владимир

Капля мала ,а по капле-море....

Татьяна К.

конечно, не поспоришь

Вл
Владимир

Против воды плыть тяжело...

Насима Костикова

Да!!! Правильно!!!

Вл
Владимир

Пусть Вас окружает красота! Пусть жизнь преподносит радостные и счастливые моменты!👍

Насима Костикова

Спасибо, Владимир👏🤗

Вл
Владимир

Хорошего Вам вечера!🙋‍♂️

Насима Костикова

Спасибо, взаимно!!! 🤝

Га
Галина

да.как ты прав!

Га
Галина

👍

Вл
Владимир

Забирай меня скорей, Я так больше не могу....

Alisa Warshavsky

Да, правда...

Alisa Warshavsky

Холодно наверное? Никогда не была в таких районах! Мачеха всю жизнь мечтала жить там, где нет зимы! Блин, запрограммировала.... Жила на Черном море, потом на Средиземном, отдыхала недолго на Красном море, а теперь живу на Тихом океане... При этом терпеть не могу столь громадные водные просторы!...

Вл
Владимир

По мне Море и Солнца не хватает.... Люблю Дайвингом заниматься летом на водоемах или в Море....

Alisa Warshavsky

А я люблю лес ....

Вл
Владимир

За окном у меня лес зеленый стоит, а в лесу в том густом птицы поют....

Alisa Warshavsky

Восхитительно! Сказочный лес, которого я лишена с 11 лет....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Абсолютно!

Ольга

Согласна.

Ольга

Ну и пусть куют....

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍👏💫

Ольга

Спасибо, взаимно!☘️

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍💫

Ольга

Будем надеяться....

Ол
Ольга

Согласна.

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍👏

Ку
Кукулькан

так?

Любовь Яворская

👍

Вл
Владимир

Это словами не передать..... Временем Любовь двух сердец сливается единственный монолит ... больше не могу найти слов...

Любовь Яворская

Золотое Правило!!!🤝

Вл
Владимир

Спасибо....

L….

Да

Вл
Владимир

Жизнь Продолжается!🤸‍♂️

Татьяна

да

Людмила Воткаленко

Да