Ал
Александра

Если Бог нам своим могуществом, после смерти отправит в рай! Что мне делать с земным имуществом если скажет он: "Выбирай!" Что или кого возьмете с собой!?

Ответы · страница 4
Владимир Забродин

Кажется Евтушенко?

Владимир Забродин

Фанаты бывают разные. Вот и в Керчи один проявил себя.Жаль что мы не всегда обращаем на них внимания, считая что это детство играет в них, а у них со временем рождаются убеждения.

Ал
Александра

Это не вся правда! Но у нас здесь такого не было!

Владимир Забродин

Вы о чём? Где это у вас и что не было?

Ал
Александра

в Крыму. Сначала Армянск, теперь Керчь! Просто нас решили истребить всех и все!

Владимир Забродин

Не преувеличивайте. Геноцид в нашей стране не приветствуется.

M.r. Orgazmus

У тя отпуск когда?

Ал
Александра

а отпуск мой причем? летом или когда захочу!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

пиво с рыбкой 😁

Ал
Александра

рыбка там наверное есть! А вот пиво? Вы молодец!

Viktor Vasilyev

Тебя возьму

Ал
Александра

спасибо, хоть кто-то туда пригласил!

Viktor Vasilyev

Приходи ! Завтра ,Нет сегодня посадим алюменивые огурцы на брещентов поле И будет окей

Ал
Александра

сегодня пора спать!!!!а огурцы я люблю соленые! хи

Viktor Vasilyev

Да.Я тоже.Тока солить не кому

Ал
Александра

а самому слабо! У меня это дедушка делал круче, чем все дамы!

Игорь Шумейко

насмешили.

Ал
Александра

вот и посмешить нельзя! Это Константин Симонов. Однажды один мужчина попал не туда по стационарному телефону. И стал мне периодически просто позванивать иногда, а завоевал мое внимание этим стихом!

Игорь Шумейко

Просто после смерти человек станет духом или пойдёт в ад. Ещё смешнее то,что С собой ничего не возьмёшь-это грязь для неба. И Бог скажет- возьми в царство небесное дерьма,сколько можешь. Смешно.

Ал
Александра

ну если в этой жизни вас окружает только дерьмо! Мне вас жаль!

Игорь Шумейко

Вы ещё и глупый. Мы на помойке живём. Земля -это грязь для неба.

Игорь Шумейко

да земля хоть и помойка но не ад. ведите себя хорошо. и в ад не попадёте.

ვასო წილოსანი

Моих собак

Ирина Налётова

жалко собачек - пусть живут....

Юрий Насонов

Не скажет.

Ал
Александра

а вдруг вы заслужили и он сказал? А вы не готовы ответить, а на ответ то 4 секунды! А?

Ал
Александра

ну ничего так ничего, это ваш выбор!

Ashok Rv

otdaj nujdajushim

Ashok Rv

💐 🎄 👍

Хлебников Александр

Внучку

Хлебников Александр

Завтра не знаю , а сегодня так...

Ирина Викторовна

Никого

Ирина Викторовна

Вы бы хотели чтоб он тоже умер? Это не любовь, а эгоизм

Ma
Mass.terr

Танк.

Ma
Mass.terr

А кто сказал, что всех? У каждого есть кто-то самый ненавистный, хоть один.

Ал
Александра

простите, отпустите и забудьте. Еще свою энергию тратить!!!!

Ma
Mass.terr

С какой стати прощать? Если Вы такая противница зла, то должны знать, что зло множится от безнаказанности.

Ал
Александра

если вы так делаете. Бог сам знает что делать с такими людьми! Не судите и не судимы будите!!! Это превелегия божественная и наказывать тоже! А нм остается жить и не тужить наши ангел будут этим заниматься!!!

Ma
Mass.terr

Ну что за бред? Какой бог??? Какие ангелы?? Кто убийц и насильников садит в тюрьму - ангелы что ли?? При чём тут боги и ангелы, когда люди идут на войну?? Каменный век какой-то...

Azer Navi

Кого

Ал
Александра

Если бог нас своим могуществом После смерти отправит в рай, Что мне делать с земным имуществом, Если скажет он: выбирай? Мне не надо в раю тоскующей, Чтоб покорно за мною шла, Я бы взял с собой в рай такую же, Что на грешной земле жила,- Злую, ветреную, колючую, Хоть ненадолго, да мою! Ту, что нас на земле помучила И не даст нам скучать в раю. В рай, наверно, таких отчаянных Мало кто приведёт с собой, Будут праведники нечаянно Там подглядывать за тобой. Взял бы в рай с собой расстояния, Чтобы мучиться от разлук, Чтобы помнить при расставании Боль сведённых на шее рук. Взял бы в рай с собой всё опасности, Чтоб вернее меня ждала, Чтобы глаз своих синей ясности Дома трусу не отдала. Взял бы в рай с собой друга верного, Чтобы было с кем пировать, И врага, чтоб в минуту скверную По-земному с ним враждовать. Ни любви, ни тоски, ни жалости, Даже курского соловья, Никакой, самой малой малости На земле бы не бросил я. Даже смерть, если б было мыслимо, Я б на землю не отпустил, Всё, что к нам на земле причислено, В рай с собою бы захватил. И за эти земные корысти, Удивлённо меня кляня, Я уверен, что бог бы вскорости Вновь на землю столкнул меня.

W/
W/S/G

🤡

Ал
Александра

W/
W/S/G

НЕ ОСОБО ИЛИ НЕ ПОНИМАЮ ИЛИ ...