Галина Александрова

Ценой своей жизни российские летчики разгромили группировку ВСУ, направив горящий самолет в скопление укро.нацистской бронетехники. Таким образом экипаж повторил подвиг Гастелло. Известны последние слова, прозвучавшие по радио: «Встречайте, суки, Папу…!». **** Героическая перекличка поколений!!!! ?

Ответы
Ва
Валерий

Планерность у современных самолетов не та, если уж горел, то хрен бы он боевой разворот с заходом на цель выполнил... А так, круто

Галина Александрова

Не спец я,по части планеризма. Только наши летчики выбрали гибель. Унося с собой немало нацистов.

Ва
Валерий

В Ейске не смогли отвернуть от жилого дома, а тут...

Галина Александрова

А тут или гореть,умирая. Или гореть,врагов уничтожая. Я вас понимаю,вы не понимаете.

Любовь Золотарева

Жаль летчиков. Погибать из-за таких сволочей обидно.

Z-Мимокрокодил-V

ВКС - герои! Других там не держат.

Галина Александрова

Согласна! Настоящие русские летуны! По секрету,эти ребята с музыкантов.

Z-Мимокрокодил-V

У Вагнера своей авиации нет.

Галина Александрова

Только что прочитала,появилась и авиация,и танки и не только. Т.к.формируется полноценное боевое соединение.

Михаил Аврех

Вечная Слава Героям России!

Галина Александрова

Жива Россия! Когда есть такая героическая перекличка! Царство небесное,небесным Героям.!

Михаил Аврех

Да !Всегда в нашей памяти!

Ге
Геннадий

Вечная слава героям России!

Галина Александрова

Героям СССР прошлой,ВОВ и настоящей СВО! Героям России!

..

Где об этом причитать?

Галина Александрова

Я прочитала в новостной ленте. Забейте.

..

Спасибо

Рефат Мухтаров

Эта сказка уже старая.

Галина Александрова

Вы ещё скажите,что Украина во мгле. Одни гераньки светят. Вранье же?

Рефат Мухтаров

Не скажу. Это происходит по вашей причине, за всё придётся платить.

Галина Александрова

Что происходит? Перечислите. Только про отсутствие интернета не надо!

Александр Боярский

Да. Герои. Молодцы!

Александр Боярский

Ну, может и пропустил. Хорошо. Конечно жалко ребят. Вот нациков совсем не жаль.

Галина Александрова

Конечно жалко! Но..не зря погибли. Писали,что летчики были с ЧВК Вагнер.

Александр Боярский

Да, я это слышал.

Галина Александрова

Я специально не написала.

Александр Боярский

Понимаю. Там большие профи, но от ракеты никто не застрахован.

Ма
Маша

Как же их жаль

Галина Александрова

Жаль! Они- Герои!

Ма
Маша

Герои. Мертвые

Галина Александрова

Они живые! Ушли,прихватив с собой немало нацистов.

Ма
Маша

😒

Nikola Mahkov

-да уж--

Игорь Фолимонов

Нет

Игорь Фолимонов

Поэтому воевать не хочу.Считайте меня трусом

Галина Александрова

Ничего я не считаю!

Игорь Фолимонов

Ну не знаю

Галина Александрова

У каждого своя позиция.

Al
Ali

Да

Ша
Шараф.

👍