Дильшод'$

Интересно! Если бы не было в истории княжества или государство Киевская Русь а вместо этого было бы Московская Украина то войны бы не было бы? Ваше мнение.

Ответы
Николай Скороходов

Киевскую Русь разрушили татаромонголы .. народ двинулся на север . леса .. болота ..спасаясь от татар .. вся Киевская знать переселилась в Москвию . забрав свою челядь..

Лина Войт

вы плохо историю знаете. никакой Украины не было. Была Польская окраина. Украину создали коммунисты и советская власть

Лю
Людмила

Если бы американцы расположили свои военные базы в Крыму, то и России бы уже не было.

Вера Сергеевна-V

Ох ,Лю ,кто бы им позволил даже через БЫ ))

Игорь Золотухин

Уверен что была бы,пока топчут землю фашисты,и к тому же их проплачивать сша

Z Сергей Балхошин V

🖼если бы им столько земель не дали. то и говорить бы не о чём было

Дильшод'$

Интересное информация.

Z Сергей Балхошин V

а вы что не знали?? украины никогда не было были сбежавшие от поляков казаки вот они за свободу и воевали и контролировали Запорожскую сечь. не смогли страну создать пришли к Ивану грозному и упросили его взять их к себе под крыло🖼

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

зря им землю нашу отдали, засранцам неблагодарным, с короткой памятью

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Украины до 1918 года вообще не было никогдабыла укрАина (окраина) руси

Julia Schönknecht)

Вот если не было бы американского княжества то войны бы не было

Кратон Архейский

Войны не было бы в том случае, если индейцы съели Колумба

Ша
Шараф.

😆

Ал
Александр

так москва и так была окраиной киевской руси вроде как

Александр Евченко

а Москва когда то была окраиной но Руси

..

Была бы Русь. Не было бы слова Украина.

Татьяна Тышкевич

Была бы. Надо же им с кем-то воевать.

Леди Мила

дело не в истории.. а в настоящем

Ан
Анталья*

Просто так на троне не усидишь.

Алена Ромашка

Вы думаете ,это причина войны?)

Дильшод'$

Нет. Думаю ход событий настоящее время прошло бы другим позитивном путем. Это мое личное мнение.

Алена Ромашка

Если бы не было на Земле такой террористической страны,как Америка,современных войн не было бы в принципе.Ну ,и о коллективном Западе не забываем...

Дильшод'$

Ок. Понял.

Оксана Лаzaрева

Неизбежного не избежать

~E
~ Eva Lansca ~

Война не из-за названия.

Ирина

не несите бред...

Дильшод'$

Просто интересно.

Ирина

вроде взрослый дяденька...😗

Дильшод'$

Душа молодая.

Ирина

а душа какое отношение имеет к таким вопросам?

Владимир Николаенко

А её и так нет.