Ольга Макеева

Хотела новое фото в аватарке загрузить: незагружается. Мне вообще-то надо мужчину с высоким уровнем духовности. Для жизни.

Ответы
Дм
Дмитрий....

Духовности из какого мировозрения ?.....религиозного-имено какой религии?....эзотерической?....восточной духовности ?........или как вы можете обозначить духовность ?

Ольга Макеева

Высокая нравственность и порядочность, без заскоков фанатизма.

Дм
Дмитрий....

что подразумеваете под понятием высокая нравственость ?.....высокая она у Святых да Бодхисатв.....а у даже глубоко и сильно верующих людей она не дотягивает до таких уровней .....ведь даже ступени праведности сложены из все большей и большей нравствености в душе....но не ограничивающихся только лишь одной нравственостью.....

Ольга Макеева

Можно вы не будете устраивать мне допрос? Мне надо мужчину попроще...

Дм
Дмитрий....

Ну успехов Вам в поисках своего высокодуховного высоконравственого.порядочного ..простого мужчины )

Валерий Семенов

в чпокинге поищи, там не такие мухордые, как здесь. а высокий уровень духовности каждый понимает по своему.

Ольга Макеева

Простите, а что такое чпокинг?

Валерий Семенов

это сайт знакомств, бесплатный, без требований купить вип и других разводов.

mk
maik kunin

Духовностью сыт -не будешь. Как пример Митрополит Кирилл. И духовно богат. И миллиардер.

Ольга Макеева

Материальное и духовное должно быть в гармонии.

mk
maik kunin

Именно-главное ,чтобы человек был нормальным А Духовность и вещизм -это второстепенное!

Лена Печатает......

Попросите Отца Небесного,и если Он сочтет ,что Вам действительно необходимо,даст

Ольга Макеева

Хорошо, попробую

Лена Печатает......

И...ещё может быть так,что Вы, как раз Вы будете примером духовности для мужа,но в идеале,что б в семье Главой был муж)🙌

Ольга Макеева

Согласна

Сергей..

Это, конечно трудно , но при желании можно найти.... Есть ещё порядочные мужчины...))

Ольга Макеева

Спасибо за оптимистический настрой

Сергей..

Пожалуйста! Обращайтесь. Всегда рад помочь...)

Ал
Александр

😀👍 черный пояс по духовновновсти утроит? и двойка в атестатте по рускому 🙂

Ольга Макеева

Ах, Саша-Саша, ты когда-то раньше был у меня в друзьях. Потом я удалила

Ал
Александр

список переполнился?

Михаил Гехт

Хорошо. Что не для смерти. Непонятно, для его жизни, твоей, или зачатия новой?

Ольга Макеева

Я сказала цитаты, той что в кавычках, а не ...

Михаил Гехт

То есть не просто одного, а целого пакета услуг от каждой?

Ольга Макеева

Я думаю, что мужчины хотят, так же как женщины, найти всё в одном человеке.

Михаил Гехт

Не совсем так. То есть разница в КЛАССИЧЕСКОМ мужском и женском мироощущении в отношениях в том, что «для мужчины женщина - цель, для женщины - средство» Поэтому мужчина подсознательно пытается завоевать побольше женщин, а женщина - монопольно самого альфа мужчину для продления и обеспечения рода. И при этом мало кто задумывается, а на фига, допустим, чалдфри женщине, мужчина с суперспособностями продолжения рода. Просто «как у всех, но лучше»

Максим Jw

Я такой мужчина 🙂 а если фото не загружается, то пишите в службу поддержки.

Ольга Макеева

Прекрасно. Но вряд ли вы из Казахстана приедете ко мне в Башкирию

Максим Jw

Для этого нужны веские причины 🙂

Максим Jw

Ольга, как вы ответите что такое духовный человек?

Ольга Макеева

Нерелигиозный, высоконравственный, порядочный, добрый, способный на бескорыстную помощь, прощающий других людей за их слабости и недостатки, не осуждающий их.

Максим Jw

Духовный человек знает точку зрения Бога по тем или иным вопросам и понимает, какого пути лучше избегать.

Ольга Макеева

Ну, да.

Aлександр Кузьмин

А что такое духовность ? Судя по окончанию это относительная величина ...

Ольга Макеева

Значит, вы не военнослужащий. А кто по-профессии?

Aлександр Кузьмин

Последние 20 лет строитель . Прораб ОВиВК

Ольга Макеева

Абривеатуру не понимаю, но строитель-это очень по-мужски. Молодчина.

Aлександр Кузьмин

Отопление Вентиляция и Водопровод Кондиционирование .

Ольга Макеева

Ладно, Сашенька. Будем сворачивать наше с вами общение. Вам надо работать, а мне надо чтобы мужчина ко мне мог переехать в Башкирию.

Не
Несмеяна

Я тоже сейчас меняла фото.Одно не прошло,пришлось другое поставить .

Ольга Макеева

У меня почему-то это функция на смартфоне не срабатывает. А когда у знакомых дома через компьютер, то получается. Потом сделаю.

Не
Несмеяна

Ок

Евгений

Ни возраста , ни фото , так только человека невидимку можно найти

Ольга Макеева

Надо память развивать, дорогой. Я вот тебя помню. А ты что не помнишь рядом с моей фамилией какая фотография была? Я её удалила, а новая не грузится

Евгений

О сорри инициалы знакомые , мне тоже надо фото менять , уже порядком постарел

Евгений

😘🤗🍏🍐🍇🥝🍌🍓🍒🍎🍑🍊🍍🥂

Ольга Макеева

Ой, ну какая милота! Спасибо! 😇

Евгений

🖐️

Алекс Венцель

В наше время это страшный дефицит: Всё давно расхватали...

Татьяна

увы

Ольга Макеева

Я надеюсь. Хотя наверно зря...

Татьяна

удачи

Алекс Венцель

Это кому как повезёт...)))))

Татьяна

согласна

Владимир Пашута

А у самой какой уровень духовности? И как его определить?

Ольга Макеева

Я думаю что у меня нормальный уровень. Поэтому мне тяжело в нашем жестоком мире.

Владимир Пашута

Мне было всегда тяжело. И четверть века назад понял, что я не такой как все. Объяснить что либо сложно даже себе не говоря о других, имеется ввиду о себе. Сегодня есть понимание происходящего как в себе так и в окружающем мире, но хочется одного: построить собственную жизнь.

Ольга Макеева

Владимир, вы такой молодец! Всё-таки хорошо быть мужчиной

Владимир Пашута

А в чем разница между мужчиной и женщиной в данном случае?

Ольга Макеева

В вас ощущается мужская твёрдость намерения. А я дама настроения.

Владимир Пашута

Есть ведущие и есть ведомые, и это мало зависит от половой принадлежности. А что касается настроения, то если оно зависит от головы - плохо, если от чувств - намного лучше.

Brown Sparrow

то для души, а для жизни нужно с высоким уровнем дохода🤣

Ольга Макеева

Кому как.

Юрий Бббббб....в

О, как! А, как вы понимаете ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ДУХОВНОСТИ?

Ольга Макеева

Порядочность и нравственность.

Юрий Бббббб....в

Никакой связи с духовностью нет.

Ольга Макеева

Кому как. А для вас что ли это наличие религиозности?

Юрий Бббббб....в

Нет. Духовность – это проживание жизни во всей полноте.

Ольга Макеева

Ни разу не видела такого явления

Юрий Бббббб....в

теперь знаете.

Yury Panteleev

А безработные бывают с высоким уровнем духовности...

Ольга Макеева

Можно быть безработным, но при этом вполне самодостаточным, если заниматься творчеством или ведением подсобного хозяйства.

Юрии Федоров

Не если с высоким,духовности,,,, так я месяц не мылся.

Алиса Лиса

Духовность ниже пояса интересует или чуть выше?

Ольга Макеева

Алисонька, вы с такими вопросами не по адресу.

Алиса Лиса

Так это не мои вопросы, а ваши

Св
Светлана

для жизни лучше брать мужчину с умелыми руками

Ольга Макеева

Согласна. Но и другие качества хочется.

Св
Светлана

а другие только в романах

Ольга Макеева

Надо с оптимизмом смотреть в будущее.

Св
Светлана

тогда воспитайте с нуля под себя

Ма
Марина

тут нет таких....😟 тут в основном одни озаботы.

Ольга Макеева

А почему тогда ты здесь? Считаешь, что такая волна тебе подходит?

Ма
Марина

нет, не считаю. тут я с ними борюсь)))

Ольга Макеева

Какая ты смешная! Молодчина!

Ма
Марина

Спасибо за приятные слова!🌷