Легенда Веста

🌿Растения на самом деле говорят, поют и кричат — хотя люди (пока!) их не слышат. 🌾Верите❓

Ответы · страница 2
Янг Николсон

есть такое

Вечность

Так и есть

Вечность

Мы помним страшное то время, Когда вокруг война гремела, И стоны помощи людей, И лютый стон тех лагерей, И со словами Левитана, Всегда на бой страна вставала, Где за победу до конца, Горя наш Ил все бил врага, Героям Слава Почесть Дедам, С 9 маем Днём Победы!

Легенда Веста

те герои горько плачут. глядя на то, что делают потомки, за светлое будущее которых они отдали свои жизни..

Вечность

А что сказать слов нет

Легенда Веста

вот и подумай, есть ли что праздновать.. стыдно должно быть

Вечность

Мне есть что помянуть своих родных кто погиб под Лениградом, Сталинград ом и после войны от ран, долг памяти привыше всего для меня.

Вечность

А так никого и не осталось у меня кроме памяти а память дорогого стоит написал в честь них стих и помяну всех кто погиб.

Te
Terra

верю....

Подпись Неразборчива

люди людей не слышат на кой им прислушиваться к растениям?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Верим

Old Bastard

я тоже начал верить...обиделась

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Херань, ну ты ей хрень вот она и обиделась

Дядя Миша

Верю!

Дядя Миша

К примеру - шелест листвы, это и есть песня деревьев. Я так понимаю. А кричат, это когда они старенькие и есть какой то излом в стволе о он скрипит покачиваясь на ветру.

Легенда Веста

Ни на пение, ни на крик, ни на шепот звуки не похожи. Томатный куст, пшеница, кукуруза, виноград, кактус и табак хлопают и щелкают, но каждый — по-своему, и с разной интенсивностью, в зависимости от своего самочувствия.
Когда у них достаточно влаги, они могут издавать всего лишь один щелчок в час. Лишенные воды, они щелкают в 30-50 раз чаще, в зависимости от вида, и гораздо громче. Интересно, что внешне растение при этом не выглядит обезвоженным. А увянув, растения совершенно замолкают.

Дядя Миша

Интересно! Вот иногда мне и слышатся какие то звуки, а вон оно что!

Легенда Веста

звуки растений ок. 60-80 гц, а человека 16000 гц

Виталий

Верю.

Любовь Золотарева

Верю.

Дедушка Старенький

Нет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Смотря какие растения!🖼

Ал
Александр

ага

Ваняя Иванов

хм

Легенда Веста

Ваняя Иванов

ах надо же!..а кактусы как же, без воды стоят?

Легенда Веста

не совсем без воды. у них запас

Эва

Да

Марго Беккер

😉