Кы
Кызыма)

Поведение человека, ведущего автомобиль - это точная копия его поведения по жизни?) Ваше мнение?

Ответы
Гудвин

Так...Я себя хорошо чувствую на 140-ка и прекрасно на 170-ти.Именно поэтому и пришлось отказаться от вождения.Не умею ездить как все,как положено,как кто то приказал.Зачем покупать крутую тачку с целым табуном под капотом и 300 км/ч на спидометре,чтобы потом пилить на ней в колонне 60_80 км/ч?) ЗАЧЕМ ИХ ВООБЩЕ ВЫПУСКАЮТ??? Не понимаю...))))

Гудвин

)))))

Helen Brown

Поскольку никогда в жизни не водила автомобиль, и не имела такового, судить не берусь... Однако, мои знакомые, которые имеют и водят автомобили, за рулем ведут себя одинаково, а в жизни - по-разному.

Колючка-Это Я)))

Так и есть,кто на дороге прет ,не глядя по сторонам,хамит,матерится-тот и в жизни хамло. Особенно "умиляют" дядечки на огромных тачках ,прущие навстречу трамваю по рельсам и сигналящие- "отверни"

Алексей Неважно

Нет, я всю жизнь спокойный и размеренный, но лет 10 назад водил оч быстро и достаточно агресивно, щаз возраст да и желания нет этого делать, так что это пределение в принципе не верно

Михаил Гехт

Нет, конечно.
Правам скоро 30, и в 2 организациях, где я работал,практически все водили авто, так что видел разницу в поведении за рулём и вне

Андрей Юлитин

ДА.=Халерики ебать капать, пизданутые=вечно куда-то спешат а толку не хуя.......(к богу в гости)=и по жизни долбанутые психопаты.

Се
Семен

Еще много зависит от марки авто )) бывает что по жизни лох сел в крутое авто и сразу стал себя чувствовать тоже крутым))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно! Злят - бешусь, скромничают- улыбаюсь, вежливые вызывают ответную реакцию....) сейчас задумалась 🤔

Ко
Константин

Согласен.. выдержка никому не помешала еше

Сергей Остёрский

Может быть, но не факт.

Alisa Warshavsky

Нет! Вождение, это экстремальная ситуация, когда масса дебилов выезжает на дорогу, как только ты выехала!....

Serij

Нет не копия. Вещи разные. По жизни может быть хам, а за рулём скурпооезное выполнение правил.

Сергей Янков

Ты о мастерстве вождения или о восприятии происходящего за стеклом держащего баранку?

Кы
Кызыма)

Обо всём

Сергей Янков

Истина есть! Вспомнил таксиста из Брата 2)

Николай Дубровский

Нет! Ведение автомобиля зависит ситуационно! А жизнь, это что-то подлиннее....

Геннадий Левицкий

Если в жизни столько же дураков как и на дороге, то его поведение объяснимо.

Виктор Белов

очень хороший вопрос!Думаю не точная , но элементы бесспорно присутствуют!

Лариса Черепанова(Павловская)

у меня два сына и муж..и все по-разному водят автомобиль...согласна с вами...

Олег

Абсолютная разница.По жизни можно и по рылу получить,так что опасаются.

Arsen Beisenov

Алсу, это правда! По себе скажу. За рулем не тороплюсь и везде успеваю

Дэ
Дэн!!!

Вещи..когда попадают в руки людей-меняют их...например оружие!!!

L….

Канешн))) я за рулем и пою и танцую и смеюсь 🤪🤪🤪

L….

Привет) смотрю отошла?)))

Кы
Кызыма)

Привыкнуть уже пора к моим перепадам.))) Не всегда успеваю защиту выставить.) Но это обычно ненадолго.) Сама-то выспалась?)

L….

Нет! Еле живая🤣🤣🤣🤣🤣че мне не спалось

Кы
Кызыма)

.Зато сегодня, как убитая спать будешь.))

L….

В 24 отбой!!!

Ан
Анфиса

Не люблю придурков, которые ведут авто как в шашки играют..