Фенька *****

А вы взаимны до невозможности??????

Ответы
Аслан Эйвазов

"Спят ли мамы?" - я не знала
На такой вопрос ответ.
Лишь когда я мамой стала,
Поняла: наверно, нет!

У кровати, колыбели
Первые года без сна.
У моей. Твоей постели
Проводила ночь она.

Вот, уже мы подрастаем,
Можно маме и поспать...
Мама ждет когда мы встанем:
Надо в школу нас собрать.

Мы с тобой уже подростки:
Тут уж маме не до сна.
Где мы? Кто к нам ходит в гости?
Первая любовь! Весна!

Институт. Опять тревоги:
Как там? Что там? Не звонит.
Мамочка, тебе поспать бы!
Только сердце всё болит.

Свадьба. Кольца. Мама в зале
Тихо плачет в уголке.
- Мама, меня замуж взяли!!!
- Я от счастья... Как и все...

Накануне ночью мама
Подшивала платье мне,
Не спала и колдовала,
Ворожила счастье мне.

Вот роддом. Мамуля, мама!
Этой ночью ты со мной.
Я сегодня МАМОЙ стала:
Спи ребёнок мой родной.

Мы ж сейчас с твое бабулей
В эту ночь не будем спать...
Столько лет здесь промелькнуло -
Есть о чем потолковать.

"Спит ли мама?" - я не знала
На такой вопрос ответ.
Лишь когда я мамой стала,
Поняла: конечно, нет!.....................НАТА ВЕЛИЧКО

Вера Сергеевна

Удачное фото и тот же вопрос А песики где забежали ? Однако коварнейший с виду вопрос гуляет в инете давненько ! собрал комментарий ,ответов и не сосчитать и мысль появилась его пропускать А Фенька отменный бесенок ,а может и Ангел ,пойди ,разберись !

Фенька *****

песики спят,проходите мимо этого вопроса

Вера Сергеевна

Про домашних песиков ?

Фенька *****

добрый день

Вера Сергеевна

Вечер добрый ,снова 9 ,я пошла смотреть "свой" "Склифасовский " !

Вера Сергеевна

Я на этом фильме " работаю " ,признаюсь тебе ,как самой родной сестричке ,поняла ?

Фенька *****

поняла,я не смотрю

Валерий Васильевич Черняев

Чрезмерная гиперболизация - ХОТЬ В ЧЁМ! - превращает предмет (или СТРЕМЛЕНИЕ!) в свой антипод! Вспомните: "Слишком хорошо - тоже плохо!", "Лучшее - враг хорошего!", "Услужливый дурак опаснее врага!", "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт!", etc.

Вера Сергеевна

Таишь секреты Фенька-Люда ! Откройся ,где и с кем взаимность-то была ...? расстроилась от любопытства ,считай ,что ночь была без сна ! Всю ноченьку мне бесы снились и был бесёнок весь в тебя !

Вера Сергеевна

Просто всякую бударажущую работу ,дела ,ТВ ,волнительные разговоры все должно прекращаться часа за три до сна ,а нас разве заставишь ?Это чисто бытовые накладки ,кроме личных драм ,проблем и т д

Фенька *****

уууууууу

Вера Сергеевна

Вот и ииииииии Ю аааааа !Вся проблема вылезла !

Фенька *****

споки

Вера Сергеевна

Споки -споки !

Вера Сергеевна

Опять пытаешь без ответа и интригуешь при чем зря ! ,но любопытство разбирает ,вся ночь опять прошла без сна ,а чуть уснула снились бесы ,а главный бес был в образе тебя !

Фенька *****

тк,проходите мимо вопроса,пролистывайте)))))))))) я ангел

Вера Сергеевна

Ангел мой ! То был сон ,а этот вопрос мне нравится ,пусть на него тебе счет идет и увеличивается . Премию-то Дают ?

Фенька *****

фигу дают))))))))))))))))

Вера Сергеевна

Вот это зря ,что не дают !

Вера Сергеевна

Вот вопросик ,так вопрос ,кто такое Вам донес ? Про кого или про что ?В чем взаимны почему ? Расскажи ! Тебя прошу !?

Вера Сергеевна

о пальмачках скучаешь ? А я пошла смотреть "склифосовского! Спокойной ночи !

Фенька *****

спокойной ночи!!

Вера Сергеевна

Доброе утро и добрый день ,нашла тебя Наташа ,что потеряла Нета ? Успех Серега балагурством и умом у женской части приобрел ,от этого на дно залег ? Хитрец однако !

Вера Сергеевна

Кто подсказал такой вопрос ? Скорей похожий на допрос ?. И я скажу смеясь слегка, зачем прилип он на уста !

Фенька *****

я незнаю,я только пришла

Вера Сергеевна

Тогда приветствую тебя и лёгкого денька тебе желаю !

Фенька *****

привет и вам

Владимир Аникейчев

Нет - только в пределах возможного... с использованием сверхвозможностей необычного человека...

Фенька *****

чудесно

Владимир Аникейчев

Да, это иногда похоже на чудеса, пока не познакомишься с этим поближе... Этому даже учатся - мне повезло.

Фенька *****

поздравляю

Наталья Кучина

Получишь у меня уже пять раз написала.Это последний до невозможности нет Голова это стоп кран

Фенька *****

ужас,пропускать не судьба?как он попадает к вам

Наталья Кучина

У меня есть щёлочка в заборе.Через неё пролазиет Кузякин моя собака.Приезжай умница разумница поживёшь пока я буду в отъезде

Фенька *****

а мои кузякины с кем будут😄

Наталья Кучина

Хороший вопрос

Вера Сергеевна

И снова вяжется вопрос?Кого касается допрос ? Скажи для интереса ,не возбуждая беса !

Вера Сергеевна

Пусть лучше вообще нигде не стреляют .

Фенька *****

пусть

Вера Сергеевна

С Вербным Воскресеньем !

Фенька *****

и вас с праздником!!

Вера Сергеевна

Спасибо !

Миша Штельваг

Нужно быть взаимным во всём хорошем! Тогда хорошее останеться с тобой на долго!

Фенька *****

не спорю

Boris Rubio

Нет,конечно.Да и нельзя быть всегда взаимным и тем более "до невозможности"

Фенька *****

хорошо

Boris Rubio

Оно замечательно!)

Фенька *****

ага

Наталья Мойланен

Нет. Кроткий язык прекращает ссору,стараюсь следовать этому правилу.

Валерий Чайковский

В невозможностях нет множественности... Потому как невозможность.

Вера Сергеевна

К кому вопрос и в чем взаимность ? Приветствую Вас ,Фенька !

Вера Сергеевна

Вот то то же !😊

Вера Сергеевна

Доброе утро ! Чем на сей раз головушка занята ?

Фенька *****

привет, пусто как всегда

Вера Сергеевна

Я это тоже чувствую

Людмила Лиханова

не совсем...в погоне за взаимности можно попасть в ловушку

Фенька *****

можно

Александр Суриков

Хотелось бы, хотелось бы, думаю такое уже не встречается.

Фенька *****

А ОНИ ТЕБЕ НУЖНЫ?

Александр Суриков

Но они рядом и пытаются управлять мной.

Фенька *****

зачем за бугром ты???????????

Александр Суриков

Эх Фенька, моего отца партия послала на поднятия производства, что б блеснуть перед зарубежьем передовыми методами, мы блеснули, а за это время нас "гобатый" сдал и западникам и местным, Вот и получилось здесь мы свои среди чужих, а дома чужие среди своих. (домов на Родине не стало)

Фенька *****

ну это судьба злодейка!!

Анюта

Да!!!! Как ко мне, таки я к ним.....жизнь многому научила!!!!!!;;

Лилия Речанская

фенька задай вопрос по другому здесь должно быть 2е лицо

Фенька *****

а я хочу так

Лилия Речанская

тогда сам и отвечай к кому взаимна