С(
Святослав (Лариса)

Он не поймет... Никогда не поймет, почему она ушла. Просто он причинил боль и даже не знает как. Просто он забыл о том что ей нужно знать какая она красивая. Просто он не понимал что иногда нужно потакать её капризам. Просто он не думал что однажды она уйдет навсегда.. А когда это произошло... Он обвинил её... так и не признав ошибки.

Ответы
Любовь Эбель

Храни тебя Бог, милая Женщина!​
Пускай будет счастьем повенчаны,
Твой дом и твоя в нём судьба.
Пусть жизнь устилает удачею,
Твой путь на дороге любой.
Да здравствует сердце горячее,
Несущее свету любовь!
Будь бодрой, весёлой и сильною,
Как сад, расцветая в тепле.
Дай Боже тебе изобилия,
Всегда на семейном столе!
Богата будь крепкою дружбою,
Проста в своей милой красе.
Пусть верным тебе будет суженый,
А любят восторженно – все!
Безумно красива ты в праздники,
И в будни всегда хороша.
Как музыкой – мир, наполняется
Вселенской любовью душа –
Любовью,которой увенчаны,
Твоё благородство и честь.
Храни тебя Бог, милая Женщина!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Любовь Иванова

Значит у неё не было любви, а была любовь к себе,Она не знала, что любить-это радоваться успехам любимого, с вожделением смотреть на него и бояться ненароком обидеть его или поставить в неловкое положение,готовность ради любимого поступиться всем,и не дай бог принести любимому огорчения.Когда любишь-ревности нет места, а есть только безграничная любовь.

Любовь Иванова

Значит у неё не было любви, а была любовь к себе,Она не знала, что любить-это радоваться успехам любимого, с вожделением смотреть на него и бояться ненароком обидеть его или поставить в неловкое положение,готовность ради любимого поступиться всем,и не дай бог принести любимому огорчения.Когда любишь-ревности нет места, а есть только безграничная любовь.

С.с. Семенова

Виноваты оба! Спрос не только с сильной половины, а где была она сама, почему молчала , ведь видела же что отношения рушатся и ничего не предприняла. Уйти легче всего, особенно когда не любишь, а любви видно и не было, от любимых не уходят, а стараются всеми путями наладить отношения.

Ольга Закора

Не его женщина. Один не замечал другого, такой союз хуже, чем одиночество. Обида и душевная невостребованность приносит печаль в жизнь. Зачем стремиться к союзу, если он не несет радость и умиротворение человеческому сердцу. Не признал ошибки и не надо. Зачем он нужен???

Татьяна Лапина

Ведь говорят , что женщина любит ушами, каждому человеку приятно когда его хвалят.Да иногда женщины капризничают, хочется чтобы их хоть иногда баловали.Ведь говориться что женщины это слабый пол, хотя я с этим не согласна, но иногда хочется быть слабой хоть чуть чуть

Любовь Марилова

Великая женщина›
Просто он причинил боль и даже не знает как. Просто он забыл о том что ей нужно знать какая она красивая. Просто он не понимал что иногда нужно потакать её капризам. Просто он не думал что однажды она уйдет навсегда..

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Эмма Коноплицкая

Как все сложно...Да еще в самом начале...Выбери девушку попроще, которая будет ценить не только себя, но и тебя...А капризничать не очень хорошо даже в детстве...Зачем такие хрустальные отношения?....

Валерий Шапоров

Значит он обречён. Может быть беседа с психологом, психоаналитиком, даст возможность, более объективно видеть в девушке-женщине, черты, которые необходимо воспринимать, как данность...

Рустембек Мусурманкулов

Остается только позавидовать ему. Как бы я хотел, чтобы они ушли и оставили меня в покое. Так нет, как будто на мне свет клином сошелся. Эх, счастливчик, не понимает своего счастья!

Тамара Сучушкина

А всего то и надо было сказать,что любит ее ... И это не унижение.Это смогут сделать только сильные мужчины,а не искать виноватого в случившем.

Анатолий Дворников

Для того, чтобы не забывать,понимать, потакать нужно не доводить до противоположного. А в этом он =она. Не так ли?

ОК
Ольга Катаскина

Дарите женщинам внимание и радость...а не причиняйте боль.Дарите женщинам цветы и улыбки,а не обвинения.....☺️

Ирина Александрова

Да не стоит так трагично!Просто Ему нужна другая женщина.а Ей другой мужчина.Свои не исчезают.Проверено.

Сергей Саратов

Он ее понимал как не кто другой и любил больше всех на свете! она обманула его,а лож,это измена и конец..

С(
Святослав (Лариса)

Наверное и так бывает.

Сергей Саратов

Бывает и хуже. ушла и туда ей дорога.

С(
Святослав (Лариса)

Это правильно. И жалеть не надо: это не потеря, не горе

Вячеслав Панферов

Что сделаешь это жизнь во в сех ЕЁ гранях !!!! Каждый считает себя правым !!!!!🤗😏🤗🤗

Ирина Алешина

Странно ......но это именно то, что я сейчас испытываю.....больно , обидно, не понятно....

/// Ольга /// Локтева

я свою ошибку ты признал ... почему всегда только нас обвиняете ... а своих не видете

Olivka

а жаль ,нужно вовремя осознавать и исправлять и думать прежде чем что то делать

С(
Святослав (Лариса)

У нас всё прекрасно. Все посты подобные этому нас с супругой совершенно не касаются. Я не нашу про нашу счастливую жизнь: не хочу злобу, грязь и зависть получить. Пусть читают и думают

Olivka

я за вас рада

С(
Святослав (Лариса)

Мы тоже очень рады и абсолютно счастливы

Olivka

это хорошо

С(
Святослав (Лариса)

Это прекрасно!

Taira Makoeva

Увы:( Но, часто, спустя какое-то время, он пытается вернуться к ней....а время ушло