Татьяна

Бывает нам то радостно, то весело!
Бывает так, что просто волком вой!
Учитель это вовсе не профессия,
А образ жизни, продиктованный Судьбой!

Ответы · страница 2
Не Такой Как Все

🌹🌹🌹

Татьяна

Спасибо большое

Валентина Пакшина

‼️🌹

Татьяна

Спасибо

Валентина Пакшина

У нас с вами многие мысли - в унисон‼️🌹🌹🌹

Татьяна

И это здорово! Учить детей профессия отважная, Нелёгкая. Порою даже слишком. Одна из самых нужных, самых важных. Мы знаем это всё не понаслышке. Со всех концов летят нам поздравления. Нас знают, помнят, может даже любят. Без ложной скромности и даже без сомнения, Скажу:мы удивительные люди.

Валентина Пакшина

Да! По себе знаю, что любовь к предмету начинается с момента появления у учащегося уважения к преподавателю-учителю за глубокие знания своего предмета и проявления достойных человеческих качеств‼️ Помню таких моих учителей до сей поры по прошествии более 60 лет от даты получения аттестата‼️🙏🌹

Татьяна

🍁

Alex Alex

Класс

Татьяна

Спасибо

Alex Alex

🌷🌷🌷

Ал
Александр

👍

Татьяна

Спасибо

Даниил ....

Ну

Татьяна

Да

Ил
Илья

👍

Татьяна

Спасибо