Граф Д’ Артуа )

Открою Вам страшную тайну господа!))) Мирное население БЕЗНАКАЗАНО ...можно было уничтожать...ну разве что в средневековье . Вы скажите - "А вот амерекосы..они же бомбили!" Дорогие мои...США это империя. Пока она не будет разрушена...спросить с неё не может ни кто. Вы скажите а Китай не против нас! Да?!) Как только Китай решит свои проблемы с Тайванем...ему будут нужны рынки США и Европы...а ни как не 100 миллионный рынок нищего населения России. Ну ?!) И какой Ваш прогноз?!

Ответы
Робот Вертер

Китай мудро работает на себя, а не понтуется на публику "сверхоружие высокоточным" и расстреливает тех сук, которые воруют казённое сырье, деньги и имущество. А что будет дальше, один Бог знает.

Ма
Марта

Для китайцев российский рынок это клондайк и они от него ни когда не откажутся.

Граф Д’ Артуа )

Даже под угрозой потери рынков США и Европы?)

Ма
Марта

Они очень хотят признания от США и Европы но пока увы? Там свой переизбыток товара. А у России дешёвые ресурсы, к тому же земли им необходимые, да и рынок есть где разгуляться.

Василий Толстихин

мой прогноз...вам пофиг за кого кукарекать...у вас нет ни флага ни Родины

Михаил Цветаев

Мой прогноз,что ты эту тайну скоро откроешь....через пару деньков.))

Граф Д’ Артуа )

например?

Михаил Цветаев

Например я подожду...пару деньков.))

Граф Д’ Артуа )

и пойдёшь в военкомат?

Михаил Цветаев

Нет,дождусь твою очередную страшную тайну.))