Ир
Ирина

Весь январь какой-то пьяный. рано мыть еще стаканы...Ждет Страна, и ждет народ-скоро старый Новый год... А потом - 23 февраля... Лучший день календаря! Мужики в пылу азарта, квасят до 8-го марта! А затем, как наши деды... в бой идут до Дня Победы! Ну. а там уж... между нами...новый год не за горами...)))))

Ответы · страница 2
Виктор Сова

☺️ 🍓 🍓

Валентина Рязанова

👍 👵 💐

Николай Гордеев

Прогуляв короткий век,вдруг очнулся человек ,всё что было всё прошло и не помнит ни чего, как фамилия как звать ,как родителей величать ,змей горыныч одолел и оставил не удел ,по природе он сваей был мужик а стал олень и забыл про баб своих , кто же будет их топтать что бы род свой продолж