Виссарион

Лукашенко: «Войска России, которые были под Киевом, (сами) ушли оттуда. Пусть Зеленский скажет (спасибо) евреям и католикам». ...Вы не поверите, но в том, что не удалось захватить Киев за 3 дня у русских тоже виноваты евреи

Ответы
Анна

Не, это рукашенко отсоветовал, а Путин послушался. "Ну зачем нам тот Киев и Херсон. Тем более за три дня. "- это точно Лукашенко слова))) Интересно, к чему это дурацкие интервью не белорусским корреспондентам?!!! Попытка Путина объявить СВО законченной?

Виссарион

как то обьяснить холопам, что это они вовсе не обосрались, а типа так и было задумано

Анна

Ну это они и путину поверят. На кой черт эти сказки от Сашки))?

Виссарион

путину не по масти об обсиронах обьяснять...он только о победах может

Анна

Так вроде же победа. Цели достигнуты. Непонятно какие, но достигнуты) Впрочем там оба...

Владимир Асиновский

Я прослушал его интервью с этой девчонкой и думаю неужели глава государства может быть таким долбоёбом

Бо
Борис

А тебе Пидор какое дело??? Чёрная жопа чешется?? В Армению съезди.

Виссарион

почему у кацапов такая нездоровая фиксация на жопах?

Бо
Борис

Отжопим! и в Футбол поиграем!!!

Виталина

если Зеленский еврей. то пусть типа сам себе скажет?

Na
Natalia

Жест доброй воли - это вовсе не жест. Это вставляемый украинцами шест.

Виталина

если они ушли то почему полегла почти вся Кандемировская хваленая дивизия и генерал кадыровский Тушаев.

Ка-Валерчик Гузенко

И не верим сосО! Нахер надо было туда переться !?

Виссарион

куда туда?

Ка-Валерчик Гузенко

На Киев ! Бахнули бы сразу на Одессу, счас бы там рублями расплачивались! Нет! Вздумали по гейЩатику прогуляться!

Виссарион

ты у хуйла спрашивай почему он все просрал, а не у меня

Ка-Валерчик Гузенко

Обойдётся! ибо ему его дэю-до не помогло быб! Я дзю-после владею

Алевтина Пална

хіба мати винувата, шо дитина дурнувата

Ал
Александр

У этих дебилов виноваты все. И евреи, и не евреи... И Европа

Elvis Costello

а его что штурмовали ?...киев то

Виссарион

да да...я помню...забыл правда название...это был жест доброй воли, перегрупировка или отрицательное наступление...не напомнишь?

Elvis Costello

перед переговорами в стамбуле

Виссарион

не помню такого названия

Elvis Costello

замени букву....вам выгодно помнить только ваше- контронаступ ...уже пишут зимний вроде

Виссарион

ну сама так сама...кто ж против...скоро узнаем откуда опять сама отведет

Ал
Алла

Поживём-увидим...)))🇷🇺🇷🇺✌️

Ал
Алла

Вспомнила бабка,как девкой была)))

Ал
Александр

а первые позиции какие?

Ханни Банни

Лукашенко русский?))

Alisa Warshavsky

Реально, верю!!!

М(
Милочка (*)

Живите)))

Татьяна Тышкевич

🤭😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Ле
Лев

😂