Sion Li

Почему когда ты кого-то сильно любишь , даже руку сломать не жалко ?

Ответы · страница 2
Александр Ххх

Если сильно любишь, но есть конкурент, то ему и не только руку сломать хочется.

Арман Арманов

Это не любовь а отчаянность! любовь существует для того чтобы дарить счастье!

Ар
Артур

А зачем ломать, к ним надо нежно относиться, а любовь не настолько коварна!

Ар
Артур

Ну если кому то сломать руку от любви это одно, но не себе...

Vladimir Voloxa

Ломать не надо. Любовь, когда готов всё отдать, не требуя в замен не чего.

Неля Бровина

Любить хорошо,но если эта любовь взаимная,а ломать руку,какая глупость

Marcianka Ясная.

Лучше не ломать, в больнице много таких лежат и стонут после операции.

Адль Сабитов

Если чужую руку-то естественно не жалко! А попробуйте свою-не советую!

Галина Савина

Если любит не позволит сломать руку.а если позволит значит не любит

Sion Li

Вы не подумайте он не виноват

Галина Савина

не вздумай проверять эту гипотезу..лучше не проверять можно ведь и обжечься

Нина Волженкова

вот этого делать не нужно...впереди вся жизнь.руки ещё пригодятся....

Дамир Мынжасарович

Потому что руки можно сломать ради только ради одной, ради любимой

Айдар Лаубаев

не стоит заниматься членовредительством,даже если сильно любишь.

Айдар Лаубаев

Латиф Гасанов

Что за метод? Не надо ничего ломать. Чем же вы его обнимать будете?

Алексей Лефтер

потому что порой любовь толкает на самые необдуманные поступки !

Алексей Борцов

Не только руку ... не чего не жалко ... лишь бы человек был рядом !

Аскар Салахутдинов

Как это не жалко?... Жалко, но если потребуется то чтож поделать

Александр Рогожин

Потому что ради любимого готов на все, лишь бы ему было хорошо

Владимир Демидовский

Жалко. Непременно нужно сделать так,чтобы ничего не ломать.

**
*****николай *****

ты ему любя руку сломаешь а он тебе любя что ломать будет?)))

Одна Абизяна!

а когда он тебя предаст - хрен обнимешь сломанной рукой то!