Sion Li

Почему когда ты кого-то сильно любишь , даже руку сломать не жалко ?

Ответы · страница 5
Ан
Анна

это как? кому любимому сломать или себе?

Ан
Анна

ой? а зачем? когда любишь наоборот ломать ничего не хочется

Sion Li

Да это просто что голову пришло то и написала

Андрей Глазунов

Не Надо не чего ломать !!!! Я запрещаю !!!!!

Андрей Глазунов

Я -СКАЗАЛ !!!!!ГОСПОДЬ БОГ МАЙТРЕЙЯ !!!!

Sion Li

Для любимого нечего не жалко

Андрей Глазунов

Молодец !!! Держи хвост пистолетом !!!!!)))))

Андрей Глазунов

Желаю, От ВСЕГО СЕРДЦА !!!!!)))))

Ергалиев Жомарт

Ради тебя можно в поле воробья догнать

Ергалиев Жомарт

Да-да

Ергалиев Жомарт

У нас, Ну не совсем тепло, но тепло

Ергалиев Жомарт

Асель-ханум, у вас, Это где?

Ергалиев Жомарт

Как здорово, в южной столице девушки самые красивые... но ты прекрасна спору нет..

Ергалиев Жомарт

Не за что девочка, счастье тебе..От всей души..

Master Master

Увечная любовь? Хм, страсти какие-то.....

Юрий Потемкин

Руку кому сломать, кого сильно любишь?

Юрий Потемкин

Разве так можно, руку себе ломать это уже не любовь к себе. Прежде чем уметь любить кого то надо сначала научиться любить себя.

Sion Li

н7а огонь воду готова ради него

Юрий Потемкин

Господь дает всем любви одинаково. Один ее быстро сжигает но ярко, другой не ярко но долго. Есть такие люди однолюбы они свою любовь берегут и очень ее ценят.

Юрий Потемкин

Пример - человек ведь может любовь перенести с человека рядом живущего на другое. Друзей, любовницу, рыбалку, деньги, машину и тд и тп. И рядом живущему любви не хватает.

Татьяна Преображенцева

может быть и не жалко, но больно очень!

Sion Li

Это боль по сравнению душевная боль больнее

Татьяна Преображенцева

когда любишь,душа не болит, а витает в облаках...поэтому не сравнить любовь и боль сломанной руки.

Юрий Дружинин

Свою руку, или руку любимого сломать?

Юрий Дружинин

Ну конечно же я так и понял, в любви чувство юмора вполне уместно, не так ли?

Юрий Дружинин

У вас счастливая любовь, надеюсь, не ломайте ваши руки, вам вашими руками еще любимого за шею обнимать...

Макс Финкель

Ему? За что? Чтобы другим не достался?

Макс Финкель

Не находите это жестокой мерой?

Альберт Тхай

А зачем?чтобы любимому было больно?))

Sion Li

Нет что бы он понял что я его сильно люблю

Didar Bukeev

Потому что трахаешься с кес попало

Didar Bukeev

Я не сказал что менты твари я просто их терплю

Didar Bukeev

В Бизнес Центре Каратау а ты??

Didar Bukeev

Дай свой адрес потрахаемся

Didar Bukeev

Вконтакте заходишь дай мне свои ник

Sion Li

Дай мне свой номер через ватсап будем общятся

Станислав

Кому? Любимому? Садизм какой-то!

Станислав

А зачем? Мне кажется, что целая вы ему ещё больше будете нравиться.

Ильназ Ахтямов

это не любовь уже, а патология.

Sion Li

Патология а кто вам сказал

Alissand R"

сломать руку тому кого любишь?

Alissand R
Alissand R"

я ни как не думаю ,если кого то любишь зачем ломать руки ....этими руками надо носить того кого любишь ...пользы то больше

Шафхат Саитбаев

Тут целки ломают а ты про руки

Шафхат Саитбаев

А Вы замужем напишите сколько детей

Sion Li

Двое мальчик старше девочке 3года

Sion Li

зачем вы хотите по тел общятся

Шафхат Саитбаев

У кого из ваших проблемы со здоровьем проблемы. Я живу в Талды- Коргане

Шафхат Саитбаев

С наступающим праздником 8го марта Здоровье и счастье 🌹 ❤️

Лида Бавинова

а зачем такое самодурство....

Лида Бавинова

вы ещё видно не ведаете о чём мы возвещаем всем на земле от воли Бога ПРАВДУ и которую Бог скрывал до 2001 года ПО ПРОМЫСЛУ Своему и в писаниях ни в какой религии поэтому НЕТ ...но доказал прежде в 1992 году....а оттуда следует , что Бог рождал и рождает Себя МЛАДЕНЦЕМ на Своём РАЗУМЕ (а не как врачи говорят нам ..что МЛАДЕНЕЦ глухой и слеповатый де и смотрит мол ещё в верх тормашками ---НЕТ) но по подобию нашему ИГРАЯ младенчика ..по промыслу Своему.....то не ведая вы пожелали Его тело ради доказательства искалечить ....и вот не ведая вы пожелаете Его телу пострадать физически и СГОРЕТЬ И ИСКАЛЕЧИТЬ И РАСТРЕЛЯТЬ И УТОПИТЬ ....И ПРОЧИЕ КАЗНИ ...а страдает как теперь ведая хотя бы это ТЕЛО Бога В КАЖДОМ !!!!!!!!! задумайтесь ..прозрейте и ведайте.

Катерина Коломиец

А зачем нужна такая жертва???

Катерина Коломиец

Я такого не понимаю....это, похоже на то, что человек с головой не дружит...

Эльчин Гусейнов

жалко ломать руку невесты)))

Эльчин Гусейнов

еще можно ломать руку теще))

Чио-Чио-Сан

нет уж, не ломайте руки-ноги

Олег Брантов

Ужас какой не стоит в любом случае этого делать.

Ольга Бахиркина

Нелепая,детская наивность.

Sion Li

Любовь слепа по любишь козла .

Ольга Бахиркина

Только из-за козла ничего ломать не надо.

Мальчик Лёлик

А с пятого этажа спрыгнуть?

Мальчик Лёлик

Того из за которого руку не жалко?