Наталия Никитич

а собачники есть?

Ответы · страница 3
Юлия По

Да

Наталия Никитич

у меня алабай кане корсо и пекинес а джека убили месяц назад

Наталия Никитич

я виновата вывела без корсо обычно вывожу алабай - пекинес косо джек рассел а тут как то вывела корсо с алелабаем и пекинеса с расселом пьяный мужик ной ударил и спиной об леревянную лавочку!!!

Наталия Никитич

нашла я этоо мужика то и кислотой машину полила но это не конец

Юлия По

А как вы справляетесь сразу со всеми на прогулке????

Наталия Никитич

нета два раза но могу ночь и всех вывести у меня строго все раз завела значит чистота и послушание у меня не верят что столько животных везде белые ковры и хороший ремонт и только две собаки выходят навстречу гостям причем алабай сразу встанет на печи а кос

Фердинанд Франц Иосифовович

Я тоже приврать мог3, ну милочка имейте совесть.... не настолько же