Людмила

Как ощущаете себя весной?прилив сил,возрождение надежд,обострение болячек,зуд в руках по грядкам...романтика.....?

Ответы · страница 2
Василий Хурсин

Все сразу в одном ведре

Людмила

🦋🌹🙀😩🤣

Наталья Воронина

👍🍸🍾💐

Михаил Школьник

Слава Богу! ещё жив...

Людмила

Это самое главное🙌

Юрий Малиновский

Лень...хандра

Людмила

Что считаете слишком примитивно7Ну мотоплугом ...или с помощью садовника....но все равно...хотя бы указания давать....а чтобы их давать.надо умом пораскинуть ,когда.где копать.рыхлить....А это уже уход от лени!

Юрий Малиновский

Мне то это зачем? Я на даче огород не держу. Косить и доить корову и так умею....Лопату не хочу

Людмила

даи правильно!Кесарю кесарево!

Юрий Малиновский

Слесарю слесарево. Мудромц мудрое. Дураку дурное.

Юрий Малиновский

Да что то с давлением беда. Погода задрала. Верхнее скачет. Но бодростть в мозгах однозначно.

Ludmila Voth

По всякому...

Наталья Романова- Z

Отпуска жду)

Людмила

🌼🌼🌼

Александр Курносов

зудддддддд

Людмила

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Yuri Kozhevatov

Пункт три...

Шагарьян Хайретдинов

ох-хо-хо!

Людмила

😵🌼🥑🍎🍊

Георгий Меньков

Как кот!

Людмила

Ну ,так и положено мужскому полу..!природу не задавить!!!!🤣🤣😂😅😆

Людмила

Ну это если кот способен разбудить встречные чувства

Рашит Валиев

Сил нет.

Людмила

Ну что же так...набраться сил и побыстрей!🌷