Артём Каминский

17 июня. Крушение Су-25 в Белгородской области. 21 июня. Крушение Су-25 в Ростовской области. Су-25 стали как-то очень часто падать рядом с территорией Украины. Наверное, это случайность ) Но самое интересное, что после 21 июня на территории Украины не зафиксирован ни один истребитель СУ. Видимо, в рашке заканчиваются пилоты . И то, что осталось придерживают на "черный день" )Таков был план ?)

Ответы
Александр Мамедов

Российские ВКС и ПВО активно очищают небо над Украиной. С начала месяца уничтожено 19 киевских самолетов, три вертолета и 141 беспилотник. Только 15 июня силы противовоздушной обороны сбили штурмовик Су-25 воздушных сил Украины и шесть БПЛА. На счету летчиков и операторов ПВО РФ не только истребители и штурмовики, но и самолеты военно-транспортной авиации, которые доставляли иностранное оружие. Военные эксперты отмечают, что боевой авиации у Киева осталось немного и она вряд ли чем-то сможет помешать союзным силам.

Александр Мамедов

В течение суток российские подразделения ПВО сбили самолет Су-25 воздушных сил Украины, шесть беспилотных летательных аппаратов и 12 снарядов реактивной системы залпового огня «Ураган», уточнили в Минобороны России 15 июня.
Всего же с начала специальной военной операции, по данным российского военного ведомства, Киев потерял 203 самолета, 131 вертолет, 1211 беспилотников.

Александр Мамедов

Вы что сводки не читаете?

Артём Каминский

конечно читаю. Читаю и ржу ))

Александр Мамедов

Ты что у нас смелый.

Александр Мамедов

«Поступившие от США и европейских стран Украине 155-мм гаубицы М777 стали хорошей целью для российских средств огневого поражения. Только за прошедшие сутки было уничтожено 15 единиц, большинство из которых — в районе железнодорожной станции Дружковка, не успевших сделать ещё ни одного выстрела», — заявил Конашенков

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Валерий Егов

Нечем фиксировать. Если ты чего то не видишь, то это не значит, что его нет. Ты вон как про золото российское заволновался. Но ты же его не "фиксировал".?

Madam Duval.

Крушение Укропов на вечно ,вас уже нет как нация ,разбежались как крысы с тонущего корабля

Артём Каминский

а это не ваши плачут, что им по миру морды бьют?)

Madam Duval.

Это вас выгоняют из Европы как беженцев

Madam Duval.

👍