Саша Солдат

Легко ли вы поддаетесь на провокации?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Не-а, редко бывает конечно чуть-чуть, но я слишком очень хорошо чувствую людей. А в целом, иногда люди сами поддаются на провокацию ради эмоций, к примеру здесь на сайте, некоторые пришли слить негатив, и они кайфуют от этого, а некоторые их получают, тоже выплескивая их, мы ведь простые люди, кому что нужно))). Жаль, что сейчас стало меньше добрых и мирных провокаций, теплых и светлых моментов, куда ни глянь, одна сплошная провокация.

Саша Солдат

Согласен с Вами,Лена!Но мы с Вами,простые люди!И давайте внесём,чуточку добра в людские сердца!🙂

В Сиянии Сапфира

Когда чувствую, что человек провоцирует на скандал, то как будто что-то внутри срабатывает и закрывается от него. Считаю, что нет смысла и желания о чем то спорить, доказывать, оправдываться. К чему впустую тратить свое время, нервы на этого человека?

Саша Солдат

Все верно.Но этого хотят провокаторы,всех мастей.А так,Сапфир,ты верно сказала!

Зн
Знаток

Провокации - это круто. Надо же с кем-то разрядиться. Люблю людей, которые меня провоцируют на то, чтобы погавкаться.

Саша Солдат

🤣🤝

Кристина

Очень. Зависит от того как это преподнести и в каких красках описать. Чем красноречивее тем быстрее

Кудесник

Вы гавкаете в ответ собаке за забором? Думаю, нет. Вы просто проходите мимо.

Саша Солдат

Вы правы

Евгений

У меня есть своя голова и здесь я пользуюсь есть такой закон портного

Саша Солдат

Уважаю🤝

User User

Умный всегда находит выход из ситуации, мудрый в нее не попадет.

Остап Бендер

Раньше было, по молодости. Теперь я не дурак, мудрости набрался

Юрий Киселев

Всю жизнь думаю- что это за хрень такая- провокации? Ну это ЧТО?

Саша Солдат

Так легко поддаетесь на них?

Юрий Киселев

На кого?

Саша Солдат

На провокации

Юрий Киселев

да хоть пример какой нибудь .... чтобы понять провокации -это что?

Саша Солдат

Чуть позже

Юрий Киселев

я не спешу , просто очень интересно на примере , и вот случилось такое........
чвсть 1...

Па
Павел

Этот актер вроде спартака играл?не верите в предрассудки да?

Саша Солдат

Играл,да

Злобный Эльф

Иногда, да, выводит. Особенно если касается моих друзей

Саша Солдат

Это да!

Злобный Эльф

Вот. Если на тебя поднимут хвост облезлый, зацепит

Ванюшин Вениамин

Как и все среднестатическое зомбированное население

Александр Изосимов

Бывает.но всегда.Попытки манипулировать-просекаю.

Саша Солдат

Хорошо

Василий Стеклов

Если женщина провоцирует на секс - поддаюсь легко.

Валерий Рудаков

27 лет старшина в армии-какая на хрен провокация?

Саша Солдат

Троллинг,виртуально выводят людей на негативные эмоции

Валерий Рудаков

в АРМИИ нет троллинга-есть Удар в ЛОБ-Кулаком или ПИНОК под Зад для дебила

Саша Солдат

Ну здесь так не сделаешь

Валерий Рудаков

а Кнут всегда полезен был в РАССЕЕ

Anahit (Анаит) Grigoryan

Нет, и лучше мне не давести, это что то, с чем то ..

Кс
Ксения

Те кто пишет НЕТ врут сидя тут жопой не краснея

Саша Солдат

Всякие есть

Ирина Печёнкина

вообще не поддаюсь."Не верю!"- Станиславский

Саша Солдат

Хорошо же

Ме
Меланхолия

Нет. Но бывает, когда стресс накапливается.

Сергей Евдокимов

Понятия не имею, что такое - "провокация"...