>•☆•<Танюшка>•☆•<

Можете сбросить ссылку на нормальный бесплатный музыкальный редактор аудиофайлов?🎶

Ответы
Silaev Nikolai

Ссылку можно просто не помнить или не записать. Да и записывать мало кто записывает. Зайдите в яндекс поисковик и там в поисковике напишите то чего вам надо. Или тоже самое только в гугле.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))думаете так просто найти искомое?..

Silaev Nikolai

Проще просто не бывает. Только не за 5 -15 минут тут надо по трудится. Бывает по целым дням ищешь то чего надо и находишь редко когда не чего не находишь. В инете есть всё что вашей душе угодно , это такая мусорная яма.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А времени как раз и нет..поэтому и спрашиваю..

Иля

Sound forge соунд форч я работал с етой программой скачайте 10ку и крак я на изусть знаю ето моя проффесия .чуть что помогу

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок спасибо..попробую..обращусь..

Иля

Вседа рад буду моя профессия звукорежииссер 👍👍👍

Иля

👍👍👍👍

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У меня виндовс 7..эта прога будет совместима ?

Иля

Да на 7совместио но при скаче обязательно крак скачайте

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок...завтра попробую..спасибо!

Балбес

Смотря что конкретно Вас интересует...

Олег Соколов

а что ты хочешь делать с музыкой?

Олег Соколов

нет. но можно скачать крякнутую с торрента.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Попробую завтра..спасибо)

Олег Соколов

не за что.

Яков Ухань

...лучше NERO...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок..спасибо) вы пользуетесь этой прогой?

Яков Ухань

...да...вы только не уточнили , что вам нужно... но это -мощный редактор для записи и преобразования медиафайлов...странно, чт овы не знали...он достаточно известный и давний (с обновлениями)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Менять тональность.. резать..менять темп..записывать и микрофона и с файла и " то,что слышится"..

Яков Ухань

...нет...не совсем...поищите другие проги...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вот и ищу...