Гостья Из Будущего

Для чего нужна лесть? И зачем люди льстят?

Ответы
Roman E

Ольга, у вас столь прекрасное фото! Я в восторге!
Я сейчас вам льстил, чтобы вы прислали еще одно фото )

Гостья Из Будущего

Ой....мне нравится такая лесть😁

Roman E

А можете показать еще какую-нибудь прекрасную фотографию?)

Гостья Из Будущего

Не сейчас

Roman E

хорошо))

Я Ждал Тебя

не все люди льстят ,есть те кто говорит от сердца,но их не слышат так как общество научили не верить

Гостья Из Будущего

Можно не услышать, но можно увидеть поступки

Я Ждал Тебя

поступки ,поступки...все бормочут услышав что то,и передавая из ушей в уши..
это как старые бабки которые всем говорят что старинные постройки строили с добавлением яйца,не задумываясь ни минуту об количестве этих яиц и то где столько брать чтоб всю россию выложить...))
их учат - не слушать...можешь хоть об стену их головой но всё одно не поверят...этому учат с садика - недоверять,быть грубыми и хамоватыми...быть невоспитанными и самолюбивыми...

искать - выгоду личную в каждом

а ты говоришь искренность....шутница))

Гостья Из Будущего

Итог: мы все ненавидим друг друга и видим только себя. Почему так?

Я Ждал Тебя

потому что нас учат этому по зомбоящику ,сериалами и фильмами ,тупыми ток шоу где услышав слово говно все начинают ржать,футболом и хоккеем ,приглашая на очередную порцию дебилизации стадо ,учат в школах прививая смолоду свою модель взгляда мир
....ты где нибудь слышала чтобы всё село было друг за друга горой?
нет ?
вот именно...даже представить такое отказывается мозг...зато лозунг "мне похер до всех" можно услышать практически от каждого и эта фраза - так было всегда,которое слышится из стада словно излюбленная поэма ...

Владимир Забродин

есть у русских поговорка- Ласковый телок двух маток сосёт, та льстивый у всего стада😁

Зн
Знакомый

Чтобы сделать человеку приятно,особенно тем у кого очень занижена самооценка.

Татьяна Морозова

что бы прощупать на сколько глубока ваша глупость...🤣

Владимир Асиновский

иные хотят сделать приятное Другте подхалимчатые

Сергей Кудряшов

Чтобы стать маршалом не служив в армии

Дедушка Старенький

Для получения личных выгод, поблажек.

Al
Ali

льстят , значит, ненавидят ….так

Алексей Тарасов

Лесть любят, поэтому и льстят

Ир
Ирина

Сестра зависти и корысти.

Янг Николсон

не знаю, чтоб понравится

Гостья Из Будущего

И я не знаю

Янг Николсон

может подмазатсья

Гостья Из Будущего

Наверно

Янг Николсон

у всех свои понятия к достижению своей цели

Гостья Из Будущего

Согласна

Янг Николсон

🤗

Alex Dark 🇷🇺

пока нужен чел

Юрий Пономарёв

жопу лижат..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ради выгода

ვასო წილოსანი

Для вигоди?