Кр
Красавчик

А в чём разница: майдан в Москве 91-93 и майдан в Киеве. Война кремль- Чечня, Киев - лнр и днр?

Ответы
Олег

В Чечне Федя не мало бендеровцев воевало. И арабов и из Европы наёмников. Всё один к одному

..

Разницы нет: всё против России. Не мы же первые начинали )

Кр
Красавчик

Кто начал войну с Чечнёй. Басаев в ней жил.

..

Вот именно. Его туда прислали.

Кр
Красавчик

Кто начал войну с Чечнёй? По ТВ говорили.

..

Это пропаганда. Говорю с вами на вашем укропском языке.

Кр
Красавчик

Плохо что не знаете. Значит Кавказ ещё не раз взбунтуется. Слава путину!

Татьяна Морозова

замес один...))))

Кр
Красавчик

Конечно. И к власти пришли теже. Только разные фамилии. Вот я говорю, что палку из своих глаз выньте