Ольга

Навеяно экзаменами у дочки!)) Требуете ли от детей успешной учебы? Или считаете, что это не самое важное в жизни? 👦👧

Ответы · страница 13
Светлана Беликова

Это, конечно, не самое главное! Но стараться надо! Однозначно!

Александр Артемьев

нет учеба нужна но не которая сейчас.а та которая была в СССР

Костя Чумак

если делать - то делать ... если нет - должна быть альтернатива

ОК
Олег Куцерубов

Желательно получить как можно больше знаний это пригодится

В. Ш.

Ни разу не проверяла дршник задания. У дочки Золотая медаль.

Ас
Асечка

Ну не требуем но пытаемся чтоб более менее хорошисткой была

Ти
Тимуровец

Я не требовал, подсказал как надо учиться и проблем не было.

Ольга

И как?) подскажите и мне..) Может я неправильно что-то делала?)

Ти
Тимуровец

Вот дочь первоклассница сидит за столов и вертит ручку в руках, я сказал ей вот будильник, 30 минут на первое задание, перемена 15 , 30 минут на второе, потом гулять, через десять минут кричит мне не нужны перемены, я всё сделала. Никогда не проверял её дневник , знал что она отличница. Внук задал вопрос как решить задачу. я ответил что не знал, да ещё забыл, давно это было, слушай учителя и спроси что не понятно. Закончил школу отличником , я и дневник не разу не видел. Даже не могу представить как родители делают им уроки.

Ольга

Это просто дети у Вас такие!)

Валентина Балашова

учиться надо...конечно, если вышку получить мечтаешь, ( вуз )

Тюлень Любви

конечно, это в первую очередь знания, во вторую дисциплина

Ga
Gavrila-Dog

важное, не важное, башкой в любом случае соображать надо!..

Ру
Руслан

Самые успешные люди почти все были троешники и двоешники

Ольга

Это потому, что мозг привык думать, а не зубрить.. Т.е. думать самостоятельно, а не то, что предлагают думать!))

Ру
Руслан

Спасибо и вам🌹🌹🌹

Ольга

Спасибо!) Пошла сажать Ваши розы в землю!))

Ру
Руслан

Ок🙋❤️

Ру
Руслан

Спасибо. В вашем городе у меня друзья живут

Ольга

Я не в самом Запорожье живу) А в Вашей стране - мои родственники!))

Ольга Матыцина

Желательно конечно,требую,чтобы делали домашние задания

Дикая Кошка

наличие знаний важнее..но нельзя требовать невозможного)

Жорж Милославский

Жизнь научит всему сама... школа пусть хоть писать научит

Сергей Фалендыш

зачем учить нас, как работать,
вы научитесь, как платить

Геннадий Зернов

Требую только учиться накапливать практические знания.

Геннадий Зернов

Последнее время во всех учебных заведениях не учат а дрессируют.

Ольга

Последнее время в школах самообучение!)

Татьяна Поздеева

Требовать бесполезно, нужно подумать как помочь🙂

Ир
Ирина***

я лично не требовала, дочь сама училась и учится успешно

Константин Румянцев

Нет не самое главное в жизни...............................👨‍⚕️

Александр Евченко

НЫНЕ В ШКОЛЕ ДЕБИЛОВ ДЕЛАЮТ ИЗМЕНИВ ПРОГРАММУ СОВШКОЛЫ