Ирина

Вы пробовали интервальное голодание?

Ответы
Роман Смирнов

а смысл ? лучше правильное питание без химической еды + режим + без перекусов между + не есть после 19 организм должен восстанавливаться , а не переваривать пищу

Ирина

Есть смысл

Роман Смирнов

у Зеланда есть видео про пищу от бога , прямая энергия солнца .

mk
maik kunin

Я Вам посоветую-другой принцип-похудения.---Английский образ жизни. Кушать ,часто но не много!

Ирина

Меня этот устраивет

Южный Кот

с английской кухней не растолстеешь)))

mk
maik kunin

Вот именно. Почему в Англии .Не сыщешь женщину от 100 кг и больше!

Южный Кот

еда невкусная)))

mk
maik kunin

Как приготовишь.

Семен Отмахов

кушайте регулярно,зачем вам эта маета...просто не обжирайтесь как порося

Семен Отмахов

я понимаю...но мне ближе и удобнее раздельное итание...абсолютно нет стресса

Ирина

Так и у меня нет

Семен Отмахов

ну так и что за вопрос тогда

Ирина

Явно не про стресс

Семен Отмахов

явно про желание от сала избавиться

Лариса Вараксина

Нет это для меня губительно так как я не имею право худеть

Ирина

Здоровья вам

Лариса Вараксина

Благодарю

С Э М

Нет такой необходимости. Ем когда захочу и что захочу

Ирина

Хорошо

С Э М

Я тоже так думаю)

Николай Дубинин

Пробовали , но интервалы оказались неравномерные .

Анатолий Владимирович

практикую на себе теорию 16/8... очень эффективная!

Ирина

Я тоже

Анатолий Владимирович

8 часов ем что хочу и когда хочу! но самое главное - после последнего приёма пищи 16 часов строго ни-ни... вообще ничего! пить можно!

Татьяна Морозова

одна из радостей по жизни это хорошо покушать...))

Ирина

Так без проблем

H K

Да . Но на следующий день поел целую скаравотку)))

Марат

Да, у меня интервал между приемами пищи 5 часов.

Ирина

Понятно

Андрей Будняев

Никакое голодание не пробовал.

Ирина

Понятно

Га
Галина

что это такое-с интервалами?

Ирина

16/8 к примеру. 16 часов не есть, пить не сладкий чай, кофе воду, а в течении 8 часов можно есть

Га
Галина

у меня 53 кг. Совсем загнусь на такой диете.🤣

Ирина

Ок

Га
Галина

🍹

Лариса

Я на себе опыты не ставлю.)))

Вечность

Не кушал 1год и 8 месяцев

Вечность

Это давно было в 95 но спасибо

Ирина

На здоровье, не болейте

Вечность

Врачи такие чуть не убили делали 30 раз ренген иине видели а я жил без легкого пол года с пнеамотороксом один только старый арач усилен и ужаснулся сказав с таким диагнозом люди умирают не прожив и неделю

Ирина

Повезло

Вечность

Повезло потому что в последний день придя с работы в позвоночник как ьыдто лом вставили и отрывистое дыхание а лечили меня те скоты якобы от цейроза которого у меня и не было

Ирина Кореневская

Зачем насиловать себя?

Ирина

Почему насиловать?

Ирина Кореневская

Разве нет? Язву на раз два заработать можно

Ирина

Каким образом?

Ирина Кореневская

Сам процесс представляете? Вот когда кислота в желудке выбрасывается, а вы ничего туда,, не закидываете,, результат на лицо. Если мешает вес лишний, обратите внимание на дыхание. Самый эффективный метод. Это не совет, просто опыт

Ирина

Кислота выбрасываеся в процессе еды,

Ирина Кореневская

Удачки и здоровья вам

Ирина

Взаимно

Михаил Тымчук

Ерундой не занимаюсь

Ирина

А я занялась. Добрый день

Михаил Тымчук

Добрый день. Успеха! Только следите за здоровьем, что бы не сделать себе хуже.

Ирина

Замечательно себя чувствую

Наталья

Ирина . это вы сейчас себя прекрасно чувствуете. Долгое интервальное голодание приводит к образованию камней в желочном. Поинтерисуйтесь у грамотных врачей.

Ирина

Насколько долгое?

Александр Чайка

не знаю что это такое

Ирина

Диета

Ан
Андрей

Хотите чтоб я умер

Ирина

Нет

Ан
Андрей

Еште и непередайте

Алексей Шутов

Простое пробовал!

Nikola Mahkov

-не больной--😀